16 августа 2017 16.08.17 15 218

На PC впервые вышла демоверсия Prey

Перед тем, как запустить научно-фантастический экшен Prey в начале мая, Bethesda Softworks и Arkane Studios позволили пользователям PlayStation 4 и Xbox One опробовать игру в виде бесплатной демоверсии, оставив обладателей PC за бортом такой щедрости и предложив им воспользоваться опцией возврата средств через пару часов после покупки в сервисе Steam.

Однако теперь разработчики передумали и устроили новый раунд пробного забега, на этот раз не обойдя стороной и PC. С сегодняшнего дня вы сможете скачать халявную демоверсию Prey хоть в PlayStation Store, хоть в Xbox Games Store, хоть в Steam.

Чтобы оценить геймплей и атмосферу космического приключения кофейной кружки Моргана Ю, Arkane Studios предоставляет первый час игры, в ходе которого вы сможете овладеть навыками взлома, исследовать разные части станции «Талос-1» при помощи ГИПС-пушки, а также пообщаться с неигровыми персонажами.

Весь прогресс, которого вы сумеете достичь в демоверсии на любой из платформ (включая трофеи и достижения), будет перенесён в полную версию Prey, как только вы её приобретёте.

 

Поддержи Стопгейм!

Prey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
5 мая 2017
3.2K
4.4
2 077 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Маловато будет часа чтобы разобраться что к чему. Сам прошел за 27 часов и остался доволен на все 100 процентов, очень жаль что такие игры на данный момент времени не пользуются спросом у большинства
Прошел 2 раза. Отличная игра. Надеюсь наличие демки и скидка привлечет как больше игроков.
Сейчас ещё и скидка 50 % в Steam до 29 мая, так что тем более имеет смысл побегать в демке и определиться с покупкой игры.
Я демоверсию часа 3 проходил, даже удивился, что она так скромно зовётся — «Первый час»
Ух ты, как вовремя… :) позже, чем следует.
Сделал предзаказ игры по приколу (деньги были, играть было не во что, ну и тд.) за день до выхода, и не пожалел. Лучшая спонтанная покупка за этот год.
Первый раз решил пройти игру за хорошего парня и не использовал биомоды тифонов… как же я ошибался. Второй раз уже будучи офигенным тифонским кружко-ниндзей получил гораздо больше удовольствия от игры.
Упс, точно, ошибочка. Августа, конечно. Странно, что «мая» написал)
у меня такая же ситуация с серией dishonored, когда в первый раз проходишь по стелсу, никого не убивая и второй раз, играя " за плохого парня " и второй вариант намного интересней
Хороший способ чтобы узнать потянет ли у тебя комп эту игру, или придется покупать на ps4.
А это повод проверить пойдет ли у меня.
Прошел 5 раз, чтобы собрать все ачивки :) Причем ни это ни разу не напрягало — каждый раз находил что-то новое и интересное в игре для себя
А бета тест устроим в октябре, чтобы уж наверняка…
Читай также