16 августа 2017 16.08.17 9 440

Центр пропаганды из XCOM 2: War of the Chosen можно загрузить бесплатно прямо сейчас

Кроме кучи геймплейных нововведений в XCOM 2: War of the Chosen появится ещё одна интересная особенность: центр пропаганды, где можно создавать свои собственные постеры, которые затем будут появляться в игре. Именно этот центр пропаганды 2K Games и Firaxis Games предлагают попробовать бесплатно.

Своеобразную демоверсию загружайте по этой ссылке. В ней доступны создание персонажа и фотокабинка. Последняя — и есть упомянутый центр пропаганды. Вы можете подбирать строение солдат, их позы, вращать камеру, устанавливать макет, писать собственные фразы, поиграть со шрифтами, возиться с фоном и так далее.

Когда ваш идеальный постер готов, его можно сохранить в виде картинки и поделиться с друзьями. В XCOM 2: War of the Chosen фотокабинка, скорее всего, есть только для красоты: связанных с ней геймплейных механик не появится, но увидеть своих солдат во внутриигровой пропаганде наверняка будет приятно.


Поддержи Стопгейм!

XCOM 2: War of the Chosen

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 августа 2017
466
4.4
363 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классная тема, почти удалось воссоздать обложку третьего Mass Effect'a, так что всё отлично. Да и в целом выход War of the Chosen отличный повод перепройти ХСОМ 2 на мой взгляд.
Если ты про стабильную работу, то ФПС фиговый даже на низких настройках, но это заметно только в генераторе персонажей. В фотокабинке всё пучком,

Правда, непонятно зачем вообще нужны эти постеры, кроме как на стенах во время миссий висеть, конечно. Может, мораль-бусты даёт всем «фотомоделям» или ещё что?
ну так мод на броню N7 есть. лицо похожее тоже.
Прикольно! но вспоминая запуск X-COM2 меня дрожь хватает… надеюсь сейчас все пройдет гладко)
Наверное я что-то пропустил, но что было с запуском XCOM 2?
Некоторые жаловались на оптимизацию. У меня лично, на ноуте, едва подходящем под минималки, игра работала нормально.
У меня тоже было всё отлично. Мой тостер, который подходил точь в точь под рекомендуемые, выдавал стабильный ФПС, без фризов. Видимо, не повезло лишь не многим.
Читай также