8 августа 2017 8.08.17 4 250

Разработчики объясняют, почему правильный состав команды в Agents of Mayhem — это важно

После череды трейлеров о персонажах Agents of Mayhem студия Volition решила выпустить ещё один ролик. На этот раз авторы рассказывают о системе переключения героев в целом и нюансах, с этим связанных.

Хотя Agents of Mayhem — полностью одиночная игра, механика с персонажами напоминает какую-нибудь MMO или сетевой шутер. Агенты делятся на классы: танки впитывают вражеские снаряды, «дамагеры» наносят большой урон, а специалисты полагаются на всякие способности.

По словам Volition, очень важно составить команду так, чтобы герои дополняли друг друга. Например, специалистом вы вешаете «дебафф», а затем переключаетесь на «дамагера» и выносите соперника.

Грамотно подобранный отряд очень пригодится на высоких уровнях сложности. Их в Agents of Mayhem аж 15 штук. Они отличаются живучестью врагов (например, у них чаще появляются броня и щиты), а также количеством опыта и денег, которые вы получаете.

Agents of Mayhem стартует с 12 персонажами: знакомьтесь с ними здесь, здесь, здесь и здесь. Ещё один герой — Джонни Гэт — доступен в виде бонуса за предзаказ.

 

Поддержи Стопгейм!

Agents of Mayhem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
137
3.0
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И опять же, почему помимо этого нельзя было прикрутить кооп до 3-ёх человек? Здесь это имело бы даже больше смысла чем в SR
Я думаю, кооп рано или поздно завезут. Просто Volition — не Шон Мюррей, не обещают того, что ещё не сделали.
По описанию это похоже на какую-нибудь тактическую стратегию ака XCOM
Было бы и правда намного интереснее с коопом
Читай также