17 июля 2017 17.07.17 16 216

Ещё три агента показывают свою крутость (и пляшут) в новом трейлере Agents of Mayhem

Уже незаметно пролетел целый год с тех пор, как Deep Silver и Volition анонсировали безумный однопользовательский экшен Agents of Mayhem, однако череда трейлеров всё не прекращается.

Сегодня разработчики выпустили свежий видеоролик, призванный познакомить нас с тремя новыми героями Agents of Mayhem — отрядом The Firing Squad, чья основная особенность — способность к мгновенной телепортации.

Как подсказывает Deep Silver, благодаря вышеупомянутому умению агенты Oni, Kingpin и Scheherazade способны без промедления вступать в бой и сваливать из него. Более того, вы сможете налету заменять одного другим, поскольку кому-то, например, необходимо поправить здоровье или другой лучше справляется с боями определённого типа.

Между тем до выхода нового экшен от создателей Saints Row осталось всего ничего. Agents of Mayhem поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 18 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Agents of Mayhem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
137
3.0
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да тут большинство героев будто бы рескин героев «Saints Row». Любой амбал выглядит точь-в-точь как Олег. Герой с автоматом из предыдущих видео — Босс в какой-нибудь броне.
Игра выходит 1 августа, они уже ничего глобально менять не будут, игра ушла на «золото», Карл)
Да, только в этой версии он стал боссом Вайс-Кингс.
А помните как вселенная Saints Row была просто обычной реальностью? Как разные банды просто воевали меж собой в мегаполисе и нам лишь предстояло привести свою банду к успеху? Так вот я всё ещё никак не могу понять, что им мешало закончить серию на второй или третьей части и оставить сюжет про президента и вторжение инопланетян какой нибудь новой серии игр. Как будто доярку Volition всё никак не может посетить сосед Вдохновение, чтоб они по пьяни завели себе Новую серию игр.
безумный однопользовательский экшен
Ролик и саундтрек — круть, жду от игры только положительных эмоций.
Грусно, что коопа не будет( В такое было бы гораздо веселее вдвоем поиграть(
Deep Silver с Volition только Saints Row делает умеет?
Думаешь, они это не изменят? Не впервой, имхо
Они не могут так поступить с геймерами. В тех же предыдущих «Святых» был ко-оп, так и тут запилят. Разрабы не глупые, вроде, они понимают, что это даст игре больше лет жизни.
Читай также