8 июня 2017 8.06.17 17 231

Предзакажи Agents of Mayhem, и Джонни Гэт станет твоим 13-м агентом

Студия Volition озвучила ряд бонусов, которые можно получить за предварительный заказ нового экшена с видом от третьего лица и открытым миром Agents of Mayhem. И самый классный из них — это возможность поиграть за Джонни Гэта, хорошо знакомого по серии Saints Row.

Как поясняют разработчики, после роковых событий «Ночи дьявола» главный герой Saints Row: Gat out of Hell впал в кому. Очнувшись почти год спустя, он узнаёт, что все полицейские в его родном Сеуле были разогнаны и заменены роботами. Джонни терпеть не может роботов, но обожает оружие, а его репутация безудержного разрушителя сделала его идеальным кандидатом в агенты организации ХАОС, противостоящей суперзлодеям из ЛЕГИОНа.

Единственное «но» — Гэт достанется вам в качестве тринадцатого агента исключительно в том случае, если вы оформите предзаказ Agents of Mayhem в розничном магазине или в Steam. При этом в комплект включены миссия по его вербовке, его личное задание, средство передвижения, различные костюмы и расцветки оружия, а также голос Дэниэла Дэ Кима (Daniel Dae Kim).

Помимо этого предзаказ в Agents of Mayhem гарантирует вам набор прикидов «Дело на рассмотрении» для Голливуда, Крекера, Фортуны, Брэддок, Йети и Ромашки.

Agents of Mayhem поступит в продажу 18 августа 2017-го года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет на английском языке с русскими субтитрами.

 

Поддержи Стопгейм!

Agents of Mayhem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
137
3.0
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В конце событий «Gat out of Hell» сам Г бог за чрезмерную крутость (ну и за то что Гет надрал жопу сатане) дарит Джонни желание на выбор. Одино из которых создает новую землю в реальности которой святые это спец подразделение полиции (ну и гет с шефом там самые клевые). Гет из мейхема взят из той реальности.
Знатоки, подскажите: если я правильно понял, события этой игры происходят в одной вселенной с Сэинтс Роу, но Земля уничтожена в Saints Row 4. Я чего-то не допонял в процессе прохождения 4-ки, или информацию, откуда вдруг Земля целая и невредимая, поместили в Gat out of Hell (которую я не проходил)?
Вон оно как. Благодарю) Нужно будет наверстать)
О господи, дайте премию чуваку отвечающему за музыку в играх Volition! ОН ГЕНИЙ!!!
Она разочарует немного — факт. Столько упущенных возможностей, а ту сцену с «песней» так и вовсе происпоилери в трейлере полностью, я то думал что это одна ИЗ, а оказывается она просто одна
Из Borderlands игре нечего брать

Ну графон стал более мультяшным, появились персонажи с отдельной прокачкой, и навыками, худ с ХП и щитом слева внизу символизирует, да и цыфорки над противниками напрягают, вообщем поэтому и ГРУБО ГОВОРЯ, деталями напомнило.
Вообще Гэт аут оф Хелл может разочаровать. Там есть весьма недурной полет. Но я бы советовал всеже пройти сюжетку и не сильно залипать на побочки. Четвертая часть все же была самой крутой.
Слабая пиар компания + неграмотная. Я лично, когда впервые узнал, что она в разработке, подумал, что это какой-то очередной фри-ту-плейный кал. Теперь знаю, что это сингловая игра, а вот кал или нет — время покажет)
Теперь знаю, что это сингловая игра, а вот кал или нет — время покажет)

Судя по геймплейным роликам, это ОЧЕНЬ ГРУБО ГОВОРЯ гибрид Saints Row и Borderlands, и вероятно c более концентрированным безумием, но это не точно, так-как не думаю что со времен SR4 изобрели более мощные наркотики чем есть сейчас, а без них SR4 переплюнуть трудновато будет, короче если нравится Saints Row, думаю игруха более чем зайдет.
Сам персонаж иногда подбешивал, но в последней игре(ну как, аддон с редизайном города) он был нереально крут.
Стоит заметить, что больше данная игра напоминает смесь Saints Row и Trine — где при одиночной игре так же приходилось переключаться между персонажами, по мере нужд.
Из Borderlands игре нечего брать, того чего в ней и так от SR — близкий к мультфильму графический дизайн; пафосный и местами абсурдный сюжет; контингент персонажей из отщепенцев, безумцев, бандитов. Да, и вроде как, система фанрма лута заявлена не была.
Да я знаю) Поэтому я ее избегал. У меня 2,3 и 4 на PS3, а за Гэт аут оф Хелл не хотелось отдавать столько денег. Может на распродаже возьму как-нибудь. Либо же таки пересяду на PS4 и возьму полное издание, куда и 4 и GooH входят.
Хорошего безумия никогда не бывает мало)
Не сильно пропиаренная игра, в первый раз о ней слышу.
Да, тут только скидку ждать. Полную цену не стоит конечно.
Блин, столько всего выходит интересного… Надо все предзаказать на ПС4. Остается вопрос, что оставить за бортом, ибо денег точно не хватит…
Читай также