26 июня 2017 26.06.17 11 204

Знакомьтесь с новым трио героев Agents of Mayhem — «Бомбочки»

Новая игра студии Volition под названием Agents of Mayhem представляет собой приключенческий экшен с открытым миром, в котором группа разношёрстных героев из организации ХАОС сражается со злодеями из группировки ЛЕГИОН.

До этого момента разработчики показали нам трёх главных специалистов ХАОСа с позывными Голливуд, Крекер и Удача. Однако это далеко не все агенты, за которых вы сможете поиграть в Agents of Mayhem.

Сегодня встречайте «самое взрывоопасное трио во вселенной», которое именует себя «Бомбочками». В его составе: гламурный и гениальный инженер Джоуль, разбирающаяся в робототехнике (со способностью «Опытный программист»); один из лучших иммунологов мира Рама (со способностью «Стрельба без промаха» — чем сильнее натягивается тетива лука, тем точнее следует выстрел); одержимый футболом Штрафной (со способностью «Хулиган» — поражает врагов мощными выстрелами с малой дистанции, пробивая любую оборону).

Agents of Mayhem поступит в продажу 18 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет на английском языке с русскими субтитрами.

 

Поддержи Стопгейм!

Agents of Mayhem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
136
3.0
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю, откуда речи про «мультяшность» и из ниоткуда взявшиеся параллели с овервотчем, игра настолько же мультяшная как и третья/четвёртая Saint's Row, как мне кажется.
Мне мультяшность третей и четвёртой Saint's Row нравилась, здесь согласен она ровно такая же. Да и для полного безумия подобный визуальный стиль очень подходит. Короче 1 августа узнаем может ли Volition удивить.
Тьфу, вспомнил. Нефиг писать в час ночи тупость -_- Сорян все, ложная тревога
Единственное, что разочаровывает — это отсутствие кооператива :(
Эм… я один впервые слышу об этой игре? Даже и если не впервые — разве «новостей» по таким… продуктам не выходит тонна на постоянной основе?
Имена персонажей похоже на имена русских ютуберов: Голивуд Это-«Голливуд • Продакшн», Крекер — друг Лайкера «Булка». А Удача и есть Лайкер хмххмхм странно нет..??
Да понял уже, написал не подумав/почитав
Хватит! Заразы! Всё равно второй раз предзаказать нельзя.
Bombshells :\
первая ассоциация — Saints In a Nutshell x|
Читай также