22 июля 2017 22.07.17 6 176

Трейлер огненноволосой Старфаер — ещё одного бойца в составе Injustice 2

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios показали ещё одного бойца, который появится в файтинге Injustice 2. На этот раз в центре внимания Старфаер — девушка с натурально огненно-рыжими волосами.

Как гласит описание ролика, Старфаер в Injustice 2 — это принцесса Корианд’р, следующая королева Тамарана. Она стала жертвой заговора своей сестры. В результате планету Корианд’р захватили, а сама принцесса стала изгнанницей на Земле.

Старфаер появится в августе как часть дополнения Fighter Pack 1. Другие бойцы из набора — Саб-Зиро и Красный Колпак — уже доступны в Injustice 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
616
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит неплохо конечно, но все равно не люблю такой современный подход к файтингам. Вырезали 4 перса и теперь паком отдают за реальные деньги, просто вспоминаю как сам выбивал персов в Soulcalibur 3 или Tekken 5, да было нудно каждый раз сюжетку проходить на 10 раз, но хотя бы контент был весь.
ХЗ как на Плойке 4, но на ПК в ДоА 5 нет сезонного абонемента. В ДЛС только 2 с «гостевыми» персонажами + 1 ДЛС с костюмами которое открывает режим «Пляж» ценные. А все другие ДЛС — это просто шмот который на игру совершенно никак не влияет и брать их совершенно не обязательно.
Согласен с тем что с появлением ДЛС это стало больше похоже на тушевание игры на куски в угоду того что бы потом что то выпустить в виде дополнения, персонажи пол беды посмотри лучше в сторону ДоА в котором тупо шмот продают за бешеные деньги вот это совсем уже не в одни ворота не лезет, вышло 6 сезонных абонементов за 3 года общая стоимость всех под 30к на сони 4.
Шмот это все таки другое, это не ролевая игра, чтобы с ним заморачиваться и покупать. Тем более в ДоА он нужен только для фоток на пляже и все, в боях как-то на него все равно. А вот вырезать персов, которые в принципе были сразу готовы, вот это уже перебор.
Давно ждал эту горячую мадам… Теперь жду анонса следующей тройки…
Никого не вырезали, персонажей выпускают когда они готовы. Если бы не так, то их бы нашли на диске как в Street Fighter vs Tekken. Изначальное количество персонажей нормальное в отличии от Strret Fighter 5 например. DLC которое можно покупать на свое усмотрение это лучше чем покупка обязательный дополнений.
Читай также