29 мая 2017 29.05.17 12 194

Трейлер Красного Колпака в Injustice 2

Файтинг Injustice 2 едва вышел, а Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios уже готовят пользователей к релизу первого важного DLC. Оно бесхитростно называется «Набор персонажей 1» и добавит в игру в том числе Красного Колпака. Этому герою и посвящён новый трейлер.

Как рассказывают авторы, настоящее имя персонажа — Джейсон Тодд. Он был вторым Робином у Бэтмена и умер от рук Джокера. Годы спустя лечебные воды Ямы Лазаря вернули его к жизни. Однако за этот дар пришлось заплатить свою цену: характер Джейсона изменился. Теперь для борьбы с преступностью он использует образ Красного Колпака и не стесняется убивать.

Кроме Красного Колпака в «Наборе персонажей 1» появятся Старфайер и Саб-Зиро. DLC входит в состав двух специальных изданий Injustice 2 — Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. Дата релиза пока не раскрывается.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
603
3.9
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

выглядит и двигается персонаж оч круто. на самом деле круто
Мне нравится стиль боя красного колпака еще из Arkham Knight. Именно из-за боевого стиля Red hood story pack является любимым дополнением в Arkham Knight.
Самый пафосный врыв из всех, что я видела.
Поэтому я очень рад видеть этого персонажа в Injustice.
Ну им нравится в одной новости ныть, что режут контент на dlc, а в другой радостно минусить где такое же резанье контента на dlc осуждают. Все зависит от того какую контору модно нынче обсирать.
А, они решили опять растянуть «удовольствие», показывая каждую неделю по одному персонажу? Окей, жду Старфайр.
и наставит минусов в коммент, как обычно, ничего нового
А пипл в очередной раз радостно схавает.
вот и днодлс за 4,99 подъехали… удачи-удачи
Читай также