5 мая 2017 5.05.17 19 279

Названы имена трёх персонажей из первого DLC к Injustice 2

Пожалуй, ни для кого не секрет, что после выхода Injustice 2 на PlayStation 4 и Xbox One 19 мая Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios намерены поставлять пользователям файтинга новых игровых персонажей за отдельную плату. Сегодня же разработчики назвали имена трёх бойцов, которые войдут в состав Injustice 2: Deluxe Edition и Injustice 2: Ultimate Edition. Ими станут Красный Колпак и Старфайер из мира Бэтмена, а также Саб-Зиро из Mortal Kombat.

Как подчёркивает издатель игры, приобрести вышеупомянутые издания Injustice 2 можно уже хоть сейчас, а вот Красного Колпака, Старфайер и Саб-Зиро с набором уникальных навыков придётся немного подождать, потому как команда NetherRealm ещё только-только занимается их производством.

 

Warner Bros. напоминает, что Injustice 2: Deluxe Edition включает в себя трёх дополнительных персонажей, один премиальный скин для Супергёрл (с новым внешним видом, голосом и диалогами), набор шейдеров для кастомизации Gods Shader Pack и эксклюзивный металлический кейс с изображением Супергёрл для диска с игрой (для торговой сети GAME).

Тогда как Injustice 2: Ultimate Edition содержит девять игровых персонажей, три премиальных скина (с новым внешним видом, голосом и диалогами), два шейдера для кастомизации и эксклюзивный металлический кейс с изображением Бэтмена.


Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
617
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очередной раз убеждаюсь, что феминистки убили все женские образы. Совсем. Ну это же Старфаер, ГДЕ СИСЬКИ ?!
Из Титанов погиб только Бист-бой и Кид Флеш, во время взрыва Метрополиса. Все остальные Титаны были заперты Суперменом в фантомной зоне.
Ну походу имелось в виду из мира DC
Будет забавно, если не Рейден это будет. Но Манта там точно есть. Вроде, Бэтгёрл там ещё есть.
Харли, Чудо-баба, Канарейка и Супергёрл нормальные получились. А вот Гепарда, Кошка, Памела и Старфайер… С ними беда мягко говоря.
Если Бун считает Саб-Зиро круче чем Скорпион, то почему именно Скорпион даёт смачный удар по роже Саб-Зиро в MK 9?
Саб-Зиро? Как это так? А где же полюбившийся Эду Буну герой — Скорпион? Не порядок!
Старфаер — огонь! Колпак — огонь! Блин, я никогда не любил этих «приглашённых» персонажей из других вселенных, лучше бы это место занял другой яркий герой DC… Вот серьёзно, если я хочу Саб-Зиро или ещё кого-то, я запускаю MK. Тут-то он нахрен?
Саб-Зиро вводят потому что он победил в опросе среди читателей сайта, а не потому что кто то там круче. И это маразм, теперь в игре аж 3 персонажа управляющих холодом.
Как это понимать?: «Ими станут Красный Колпак и Старфайер из мира Бэтмена.»

Что значит из мира Бэтмена? т.е. который в комиксе появился Бэтмен с пушками, он из другого мира, и этих ребят притащил?

И в комиксе Старфайер кажись погибла еще в первом году вместе со всеми Юными Титанами
Иви — офигенная, уот так уот!
Если досмотреть до конца, то можно заметить силуэты 6 других персонажей и видно, что один из них со шляпой справа — Raiden из того же Mortal Kombat, а второй с большим шлемом слева — Черная Манта.
Это значит, что из «нашего» мира были перенесены доктором Фейтом в эту, где всё происходит.
Он был в первой части уже. Очередь Зиро теперь.
Скорпион был в прошлой части, к тому же Саб-Зиро круче, и Бун это понимает.


Материал: Искусственный камень.
Высота: 25 см.
Бонус: Подсветка глаз.
Номер статуи: 042/500
Итог: This fight will be your last!!!
Как раз для успокоения поклонников скорпиона, ибо сюжетно ему там мало времени уделено по сравнению с Саб-Зиро, как впрочем и в следующей части МКХ.
Читай также