13 июля 2017 13.07.17 29 274

Завтра в HITMAN появится последняя неуловимая цель первого сезона

Io-Interactive готовится к завершению первого сезона HITMAN. Завтра в игре появится последняя неуловимая цель — то есть контракт, на выполнение которого у вас есть лишь одна попытка.

Задание называется The Entertainer. Оно будет активно с 14 июля в течение 240 часов (10 дней, проще говоря). Чтобы попасть в The Entertainer, понадобится пропуск в бонусную миссию в Марракеше. По контракту вам предстоит убить некоего мистера Гигглза и отыскать список клиентов.

Io-Interactive напоминает, что за выполнение The Entertainer можно получить несколько бонусов. Если задание окажется вашей первой неуловимой целью в Марракеше, то вы раздобудете летний костюм с перчатками для Агента 47. Если вы впервые завершите неуловимую цель с рейтингом Silent Assassin, то вам подарят ещё один костюм — Terminus.

За неуловимые цели полагаются и другие приятности. Io-Interactive предлагает освежить вашу память при помощи картинки ниже.

Напомним, что Io-Interactive теперь самостоятельно распоряжается франшизой Hitman и готовит второй сезон.


Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.1
969 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот неуловимый контент это очень неприятно. Я вот еще не брался за хитмана, и получается что я никогда его не увижу.
И вообще, такие иконоческие вещи, как удавка, отмычка и монетки — должны быть у сорок седьмого по умолчанию.
способ выпуска

Да черт возьми, покупаешь просто весь сезон сразу. Вот и вся проблема.
А беда нового Хитмана в странном снаряжении, когда думаешь что взять с собой: монетку или бомбу. Я понимаю, что для вариативности прохождения, но… МОНЕТКУ?!
Вообще согласен. Отмычка может еще ладно, а вот удавка — однозначно.
когда он УЖЕ весь вышел.

Я повторяю: в чем проблема?
Я подождал и купил. Не хотелось по месяцу ждать каждого эпизода.
кусков безбожно попиленой игры.

Мда.
Было б неплохо, я тоже только на распродаже купил игру и начал проходить. А тут на тебе, последняя неуловимая цель. Обидно выходит.
Отличная игра! Вот бы вернули нормальность и Сэму Фишеру!
Ага, и предлагали сделать это не за 30 и не за 60 долларов, как продаются ААА-игры, а за 8. Как по мне, справедливая сделка, позволяющая оценить как концепцию, так и готовность людей вкладываться в эту концепцию.
На сколько мне известно — нет(
Разработчики на реддите написали, что они в данный момент думают о том, как реализовать повторный выпуск старых неуловимых целей. Скажем сделать их всех доступными сразу или сделать новый цикл — по одной цели каждую неделю, сделать их вновь «на один раз» или дать возможность рестарта. Так или иначе, скоро мы узнаем, что они решили, ибо сезон уже фактически окончен.
Я, вообще, купил на зимней распродаже, но тогда играл во что-то другое, и когда сел проходить, цели выходили как раз на тех уровнях, до которых я еще не дошёл, и так вышло, что это моя 4-я цель, 3 предыдущих — на рейтинг SA. Т.е. всеми обожаемое и желанное пальто я уже никак не получу (если только награды не будут даваться, когда цели запустят заново).
Читая твой комментарий, гле-то плачет один Максим Кулаков.
Всё прекрасно у игры с моделью распространения. Предложенные в игре локации огромные, вариативность устранения целей тоже. Плюс полно достойных пользовательских контрактов.
Миссии на обострение, вообще, красота. А если ты играешь в Хитмана ради сюжета, ну что ж — у меня для тебя плохие новости. Игры этой серии всегда были про вариативность и перепрохождение.
Так что модель распространения тут совсем не при чем. Просто ты играешь не в ту игру.
Попытался поймать цель. Случайно взорвал себя.
Решил эту фразу в одно слово уместить.
Думаю, во втором сезоне будут уже другие награды, с отдельным счётчиком.
Второй сезон это опять добавление новых карт, я правильно понимаю?
Можно, пожалуйста, ссылочку на реддит? Я просто хочу знать что же всё-таки решили разработчики)
На распродаже купил весь первый сезон и только начал играть. Есть какая-нибудь возможность пройти предыдущие неуловимые цели?
Второй сезон не будет отдельной игрой, а дополнением к нынешней, так что все счётчики останутся.
Читай также