10 июля 2017 10.07.17 11 202

Nioh: Defiant Honor покажет зимнюю осаду замка в Осаке

Koei Tecmo и Team Ninja рассказали о следующем платном дополнении для Nioh. Оно называется Defiant Honor и выйдет уже через пару недель.

Как говорят разработчики в официальном блоге PlayStation, главным местом действия Defiant Honor станет замок в Осаке, самый большой и неприступный замок периода Сэнгоку. А одним из ключевых персонажей окажется Санада Юкимура, легендарный воин и вполне реальный исторический герой.

Санада служит клану Тоётоми, который враждует с Токугавой Иэясу. Конфликт между этими сторонами обостряется, и Санада готовит своих воинов к неизбежной кровавой схватке. Чтобы выдержать натиск клана Токугава, Санада строит крепость на окраине замка в Осаке.

Главный герой Nioh Уильям оказывается в крепости Санада после того погони за Марией. В Осаке наступила зима, поэтому окружение в Defiant Honor будет соответствующее.

В дополнении также появятся смертоносное оружие тонфа, новая броня, магические предметы, духи-покровители и, разумеется, невиданные ранее противники. Кроме того, вы сможете открыть свежие достижения и испытать новые уровни сложности.

Nioh: Defiant Honor выйдет 25 июля. Ориентировочная цена — 9.99 евро. Либо бесплатно, если вы приобрели сезонный абонемент.


Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
707
3.6
404 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эксклюзив же сони, такие редко на пк появляются, если вообще появлялись, а то я не помню уже.
А сколько вообще ДЛЦ планируется? Игру взял с сизон пассом еще до релиза, но полностью хочу пройти, когда все ДЛЦ выпустят.
В описании сезонника сказано про 3 дополнения. Вряд ли будут сверх того.
Определенное время после релиза я играл ее, и собирался пройти сразу, но потом она была вытеснена другими играми (Hollow Knight, NieR, Horizon и т.д). Ну и принципом «лучше подождать, но купить дешевле» я практически никогда не пользуюсь — в деньгах вопрос у меня не стоит, а покупка игры по полной цене явно поддержит разработчика больше, так что, если игра мне понравилась, то почему бы и нет.
чет ты поспешил. Игру можно будет купить в 2 раза дешевле, когда все аддоны выйдут
При упоминании Team Ninja и DLC сразу вспоминаю Dead or Alive 5, там если не ошибаюсь они до сих пор платные костюмчики выпускают.
А у меня только Ninja Gaiden вспоминается. Жалко, что после уже древнего подтверждения разработки NG4 об игре вообще ни слуху, ни духу.
Как-то быстро про ниох иссяк поток хайпа. Ниер дольше держится, хотя он и стартовал чуть позже.
За что минусы ребят? Я просто очень жду годную игру на свою пеку
Читай также