8 июля 2017 8.07.17 22 1383

В Battlefield 1 появится ещё один способ бесплатно попробовать Premium

Electronic Arts и DICE подумали и решили, что игрокам нужен ещё один халявный способ попробовать премиумную подписку Battlefield 1.

Напомним, что в марте разработчики представили функцию «Premium-друзья», которая позволяет играть на картах из платных дополнений, пока в вашем отряде есть хоть один человек с Premium Pass. Теперь же EA и DICE анонсировали услугу Premium Trials, которая подойдёт и для геймеров-одиночек.

Как говорят авторы, Premium Trials работает незамысловато — пока услуга активна, вы просто получаете доступ к вышедшим картам из Premium Pass. Подвох в том, что EA и DICE самостоятельно определяют, когда будет открываться Premium Trials.

Первый запуск услуги состоится в этом месяце, одновременно с релизом карты «Захват Таюра». Абсолютно все владельцы Battlefield 1 смогут опробовать новую локацию, а также другие карты из дополнения «Они не пройдут».

Второй запуск Premium Trials состоится где-нибудь в августе перед gamescom 2017. Наконец, третий запуск запланирован на сентябрь. DICE подчёркивает: «Premium-друзья» при этом никуда не денутся как минимум до gamescom.

В заключение девелоперы напоминают о скором релизе аддона «Во имя царя». Формально добавка выйдет в сентябре, однако карта «Лупков перевал» станет доступна для подписчиков Premium уже в августе. Кроме того, DICE показала парочку иллюстраций из декабрьского дополнения «Волны перемен».


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 344 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

не пора ли сказать " ребята season pass к bf 1 ни хрена не продается, но раздать его бесплатно жаба душит"
Я морально не готов платить 3 тысячи рублей за season pass. Мне и на дефолтных картах с дефолтным оружием неплохо играется до сих пор.
Так это ж официально признать свое поражение.
Зато получат самое главное, как я считаю, уважение игроков. Продавайте скины, эмблемки и прочий хлам, но продавать карты и делить игроков с премиумом и без настолько бестолковый ход. На пк доминируют сервера с картами без dlc и так и будут доминировать, та же ситуация и с bf 4 была, когда была 1.5 сервера с аддоном naval strike и + бесконечность серверов с голмудом, шанхаем и локером
Ага, только еще при этом ты за эти катки не будешь получать опыт, качать классы и вообще будешь на дне таблицы с нулем очков. C:
Игра должна приносить удовольствие, а не опыт и рейтинг
В третьей тоже помню что серверов с премиумом было сложно найти, а хардкорных так вообще днём с огнём не сыскать.
Нет, не получат. Как раз таки не получат уважение основного комьюнити, которое купило Premium. Я сейчас про тех, кому зашла bf1 и цена вопроса 3к не стала критической.
Поэтому и играю сейчас в онлайн в основном в титанов 2 и overwatch. Вот в этих играх правильная политика, отдал 1999 для пк или меньше по скидке и получил весь контент. Хочешь скины — вот контейнеры, покупать или нет — дело твое. Мне они не нужны, может кому деньги не куда девать — пусть покупают.
На дне рейтинговой таблицы в следующем стриме с Костей, да, Заки? xD
Скорее пойдут по пути Titanfall'a второго, у которого новый контет, в целом, бесплатен, но за новые фоны профиля, эмблемки, камуфляжи, прайм-титаны и тп надо платить реальными
А может сезонник продавать не по двойной цене? Нет, ну ладно. Правда, чушь какую то несу.
Ага, я предложил другу в премиум друзья сыграть, он в итоге на дне таблицы был (0 очков)
Их сожрут. Сизонпасс таки продался, пускай и плохо. Где то 10-15%, но все равно дохрена людей купили абонимент. И теперь пошлют их?

Они уже избавились от СП в Баттеофронте новом, и наверняка избавятся в следущей Батле, но вот в уже запущенном выпуске это сделать невозможно по уважению к уже купившим. Остаются только вот такие вот «халявочки».
Еще бы он хорошо продавался, с ценой выше чем за игру
Даже пусть не только контейнеры, а и скины продают или как в сидже — вышел новый герой, пофарми и купи (за внутриигровую), или он тебе раньше дается если ты реалом заплатил. А вот пытаться удерживать людей за игрой только тем, что тебе нужно наиграть овердофига чтобы всё открыть, так ещё и за длс реал требовать… (в фритуплей понятно, что фарм это один из способов вытягивать деньги).
Есть, зависит от того что ты хочешь найти. Я со своим фильтром если и находил то 1 или максимум 2 полупустых сервака.
Наличие или отсутствие DLC и оружия из него не сильно влияет на прямоту рук
Читай также