3 июля 2017 3.07.17 28 210

Небольшие сюжетные подробности мира Spider-Man от Insomniac

Insomniac Games признавалась, что Spider-Man для PlayStation 4 основывается не на каких-то конкретных историях о дружелюбном соседе, а на собственной оригинальной вселенной. Тем интереснее узнать, что общего с канонами Marvel! Накануне разработчики вбросили в «Твиттер» несколько подробностей о мире игры.

Например, к началу Spider-Man Питер Паркер щеголял в обтягивающем костюме уже восемь лет. За эти годы он изрядно наловчился в супергеройской деятельности и мастерски оберегает родной город. Кроме того, Паркер использует свою изобретательность и применяет опыт работы в лаборатории, чтобы совершенствовать костюм Человека-паука и создавать всякие технические прибамбасы.

Как и в версии от Marvel, Мартин Ли в Spider-Man является филантропом и предлагает бездомным убежища F.E.A.S.T. В одном из таких убежищ трудится и тётя Мэй. А когда Человек-паук расправляется с Кингпином, освободившуюся территорию занимают «Иннер Демоны» — банда Мартина Ли.

Напомним, что в Spider-Man особая роль отведена личности Питера Паркера, однако Майлз Моралес тоже будет участвовать в местных драмах.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 448 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Иннер Демоны»

Я конечно все понимаю, но создается такое ощущение что у человека переводившего название преступной организации нет осознания того факта что переводить только половину фразы — извращение похлеще БДСМ.
Я имею в виду, у человека было два, ДВА (!!1!) варианта того что он мог подставить вместо исходника. И они оба в общем-то приемлемы:
1) Внутренние демоны — благо переводится фраза хорошо и суть не теряется
2) Иннер Демонс — тоже в чем-то правильно, ведь это название группировки, а их локализация — довольно двоякое дело
Но тут у человека просыпается желание выпендрится и он кидает третий вариант! А почему спрашивается тогда не сделать вообще «Внутренние демонс»? Тоже ведь работает по схожему принципу.
И да, мне жутко жаль за такой вброс. Но камон, стопгейм, вы сами меня этому научили, нечего было «Трудности перевода» на канал и сайт выкладывать.
Как это Черной Смерти не будет?! Амбал недоволен!
Это эксклюзив sony, они не выпускают на другие платформы.Это же не xbox.
Надеюсь Venom тоже засветится
А как же Умник и Седовласый?)
Что-то мне подсказывает

Отсутствие понимания основ современного игропрома?
Подробные подробности. Я путаю, или все это было известно и на Е3
Меня больше разочаровало то, что ни один из них так и не закончили
угу, одновременно с Bloodborne и Uncharted. Издатель Сони, а значит это именно что эксклюзив.
Ну как бы SM 2 The Movie Game был на PC, но… версия для консолей выше на целых две головы.
Умник доумничался же, что стал мутантером, а седовласый в яслях))
Из продажи пропали все игры про паука, в стиме нет ни Shattered Dimensions ни игр по фильмам, есть мысль что это из-за того что у активижн больше нет прав на игры про паука, и все дальнейшие игры будут экзами плойки.
Выйди ты на PC я бы купил эхххх.
Spider Man 2 не было на ПК. Была лишь жалкая поделка для мобильных платформ.
Ой, извиняюсь, не подумал, что вы про Enter Electro, его действительно не было на PC.
Прав на экранизацию — нет. С играми обстановка иная. Раньше всем этим делом владела Activision, вспомнить хотя бы Marvel: Ultimate Alliance или X-Men Legends. Сейчас права на игровой брэнд Мстителей у Скворешников. А там много героев. Что с мутантами и героями-одиночками, пока не ясно. Вообще, я бы хотел новую игру про Ф4.
Читай также