28 июня 2017 28.06.17 18 170

В Titanfall 2 начались «Военные игры» — новый трейлер по такому поводу

Respawn Entertainment выпустила свежее дополнение для шутера Titanfall 2, а для наглядности сопроводила релиз новым трейлером.

DLC называется «Военные игры». Главная особенность добавки — одноимённая карта, которая перекочевала из первой Titanfall с рядом улучшений. Кроме того, в «Перестрелке» появилась локация «Трафик», пилотов можно казнить новым способом, а пользователям выдали третий слот под оружие.

Напомним, что «Военные игры» — ещё не конец для Titanfall 2. В июле Respawn грозится выпустить огромное дополнение, которое вернёт в шутер некий полюбившийся публике режим.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 403 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А действительно, зачем? Все кто хотел купить эту игру давно это уже сделали.Добавление в Steam для игры ничего хорошего не даст.Лично я ничего такого прям убого в Origin не вижу.Каким образом он может мешать вам при игре? Он же у вас свёрнут… Многие считали, что с добавлением игры в Steam у игры повысится онлайн (на PC по крайне мере), но повторюсь.Все кто хотел — уже давно купили в Origin.
Ну если нум, рекомендую бегать первое время с винтовками AR-серии, ибо они ОЧЕНЬ точные и с пулеметом L-STAR — хорошая точность, урон и индивидуальные пули (то есть оружие не «лазерная указка»). А пистолеты — зависит от стиля. P2016 универсален, RE-45 идеален для агрессии, Мозамбик в качестве мини-основного (если основное у тебя гранатомет или снайперка), а элитный ведомый для прямых рук
Ну, по скольку руки у меня не всегда из правильного места растут — я смарт-пистолет юзаю. И всегда очень остро вставала замена противотинавого оружия. А теперь она решена: ставим во второй слот пистолет (он смарт пистолетом заменится ), а в третий противотитановое. И вы готовы карать все живое.
Если бы с самого начала ее туда завезли было бы хорошо. Дабы в стиме она бы на глаза чаще попадалась, в ситуации «а во что бы такое поиграть». Что бы не приходилось запускать отдельный сервис что бы поиграть в единственную игру + еще какая никакая нагрузка на процессор и озу
увеличь оперативки, и всё в ноль выкрути, правда будет мыло, но я думаю ты это уже и сам сделал)
никого не слушай, убивай всех с рукопашки, ты же пилот всё-таки или кто? ахаха
Вчера погонял на PS4. Прикольно, на самом деле. Наличие пистолета позволяет вывозить бой один-на-один в тяжелых ситуациях.
Смарт-пистолет?! Расстрелять из ЭПУ и Холодной войны! А если руки растут не из положенного — возьми либо AR-x01 или R97 или L-STAR, самые простые виды вооружения
Я в ноябре купил игру, прошел кампанию и отвлекся на остальные сингл-игры, потому как не было команды для игр. А сейчас вроде нашлась уютная компашка, и только сейчас я осваиваю мультиплеер.
Так что я еще нуб и благодарен за совет)
Если бы только она не лагала…
Спасибо за советы, мне информация тоже пригодилась:)
Ну, вообще-то я и так юзаю R97. И спитфайр, и холодную войну. И преданность. Не люблю винтовки. И снайперов в частности — это крысятничество. Как и Нордстар — крыса-титан. Юзаю смарт пистолет, так как чисто для меня это самое полезное усиление. За исключением захвата флага — там турельку ставлю. А в истреблении и охотой за наживой смарт пистолет не заменим — ботов самом то растреливать. А против пилотов он он не 100%-е решение. Если пилот н дурак, конечно.
Жаль Спитфаер тень своего величия, а Холодную войну с Преданностью нерфнули
Благодарю сердечно!)
А раньше не было, хех. А таки да — третий слот спасает — ставим P2016 или RE-45 и все, 90% 1на1 ты выйдешь победителем, да еще и твоя способность против титанов не теряется.
А еще Ловцы теперь взрываются, если наступить О_о
Ну еще и G2 нерфнули, ммм… жаль L.A.Z.E.R. (aka C.A.R.) не нерфнули
Читай также