14 июня 2017 14.06.17 10 174

Иное прохождение геймплейного фрагмента Days Gone с E3 2017

На пресс-конференции в честь E3 2017 Sony показала геймплейный фрагмент постапокалиптического экшена Days Gone, призванный продемонстрировать качество игрового процесса и немного игровой истории.

К счастью, это не всё, что разработчики из SIE Bend Studio привезли с собой на выставку. В видеоролике ниже девелоперы показывают иной путь развития событий всё в том же геймплейном фрагменте. На этот раз идёт снег, а протагонист съезжает с главной дороги, таким образом избегая ловушки.

Погодные условия и время суток влияют на некоторых фрикеров (это так в игре называются инфицированные твари, жаждущие вашей крови, если забыли) и людей. К примеру, чем холоднее на улице, тем выше ваши шансы наткнуться на толпу фрикеров. Да и на управление мотоциклом погода тоже заметно влияет.

 

Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 184 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сколько можно уже использовать этот player или плагин для просмотра видео с Ютуба? На нём невозможно переключить качество картинки на мобильных устройствах, а так же нету кнопки чтобы перейти в приложение хотябы! Зачем всё усложнять и причинять людям неудобства...? Верните как было.
Задолбали ныть.
Пришельцы — скучно.
Зомби — скучно.
Монстры — скучно.
Нет, серьёзно, напомните ка мне последние многобюджетные игры про зомби?
The Last of Us и Dying Light?
Сказанное про погоду звучит неплохо. Согласен с теми, кто считает, что игра выглядит излишне стандартной, но если здесь и впрямь будет добротная вариативность и хороший сюжет, то это ей не помешает.
Он имел в виду ААА. Dying Light на это претендовал.
*всмысле стандартность не помешает быть годной.
Ну нет проблем, пусть тогда пофиксят наконец. Много времени уже прошло.
Просмотры! Видимо важно, чтобы были просмотры именно со встроенного плеера. Не все так просто :)
Зомби… Как же это скучно.
Читай также