13 июня 2017 13.06.17 29 347

Новые кадры God of War с примерной датой релиза

На счастье поклонников серии, Sony не просто вывесила на днях огромную фреску с главными героями God of War на одном из зданий Лос-Анджелеса. Несколько часов назад на презентации в честь E3 2017 компания ещё и показала — впервые за год — новые кадры из грядущей игры про постаревшего Кратоса и его малолетнего сына Атрея.

Пятиминутный видеоролик представляет собой нарезку из геймплейных моментов, где наш бравый спартанец, как и прежде, рубит противников на мелкие кусочки и параллельно учит сына, как выжить в этом жестоком мире, где «ребёнку не место». И если после этого путешествия с отцом Атрей научится быть воином, то Кратос, судя по всему, научится принимать помощь от тех, кто желает её оказать. Например, от гигантского Мирового Змея, известного представителя скандинавской мифологии.

Но что самое интересное, в финале трейлера Santa Monica Studio наконец-то указала хотя бы примерную дату релиза God of War. Игра должна выйти на PlayStation 4 в начале 2018-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.6K
4.5
3 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это реально прогресс! Новая камера, иной бой, сюжет где герой опять получил свою дольку драмы причем не мелкую а серьезную, стал человечнее и лишился тупого «Боги я вырву вам ноги!» всю дорогу (да этого хватало для того чтоб сражаться, но в том же вульфе мясо сюжету не мешало, так что в принципе это эволюция). Стал тем кому не плевать (ну больше-меньше) что мир вокруг него дохнет от его мести и тем кто готов убить невинных дабы свергнуть Олимп (ну прост ибо стоят на дороге даже без повода, при том что в приквеле от говорил что невинных не грохает, когда ему в конце сказали что от иллюзий фурий можно избавиться онли если убить союзника). Стал учителем, стал философом… охиренные смены планов должен отметить, то есть персонаж теперь правда персонаж, и помимо графики тут не мелкие изменения, а такие что можно сказать что игра новая часть (раньше менялась только постановка вокруг и графика и даже приемы были примерно те же и с таким же воздействием, как будет дальше не ясно но уже видно много интересного работающего по другому). И при этом игра не растеряла своей камерности, а привязанность героя стала адекватной а не «Пандора с ним побродила потому в последний момент он даже хотел чтоб она не померла открыв ящик». Для серии это здоровенный скачок… я в восторге. Надеюсь дальше будет так же.
Всё, конечно, очень круто, но я надеялся увидеть хоть немного битвы с боссом. Когда появился Змей, уже приготовился… и такой нежданчик. Хотя тоже прикольно, предложение помощи от такой хреновины, когда нас явно готовили к сражению постановкой позабавило.
Моё предположение — разрушен не весь мир, а только Греция. Ну или та часть, которая была подконтрольная греческим богам.
В игре, думаю, ответят на этот вопрос, ведь не зря ваза с Кратосом промелькнула
Ну, март же, должен быть март!
Топорик возвращается прям как молот Тора, Один одобряе
сам Кратос выжил — после титров была сцена, где он уполз с места своего самозаказывания
Ну как бы есть подозрение, что отчасти об этом и игра, или ты хотел, что бы нам весь сюжет в трейлерах выложили?
Эмм… Ёрмунганд и должен говорить.
Время не щадит никого. Фрампт тоже постарел смотрю.))
После прошлой Е3 для меня абсолютно ничего не изменилось — новый God of War — главный эксклюзив Sony, который жду с нетерпением. Остальное — по росту.
Пора задумываться и начинать откладывать с зарплаты на playstation 4, столько игр которые вышли только на ней и еще только выйдут, возникает огромное желание в них поиграть.
Я немного не понимаю — это продолжение? Откуда у него сын тогда, как он выжил, как он оказался здесь?, где его клинки?
Твою мать!!! Это очень круто смотрится!!!
Так это тот же Кратос, который убивал богов в Греции? Не могу понять.
очевидно все эти ответы будут в игре, а не в трейлерах
Как он выжил? Он же разрушил весь мир. Мир был в огне.
Ребята молодцы, признаюсь, боялся что испортят всё, как часто бывает, но тут всё на высоте конечно)
А что на счет мира? Он же разрушен, так как он держался на богах. Тогда почему в трейлерах все хорошо?
Читай также