12 июня 2017 12.06.17 37 360

Как выглядит и играется The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch

The Elder Scrolls V: Skyrim стала доказательством того, что на Nintendo Switch могут появляться масштабные и комплексные игры. Да вот незадача — до недавнего времени ни Bethesda Softworks, ни Nintendo толком не показывали и не рассказывали, как выглядит портативная «фус ро да».

Полноценная демонстрация прошла на конференции Bethesda во время E3 2017. Компания показала геймплейный ролик, записанный с версии для Nintendo Switch. Количество контента аналогично полному изданию Skyrim для других консолей — официальные дополнения Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn в комплекте.

А вот поддержки модификаций, кажется, не будет. Вместо этого Bethesda предлагает кастомизировать игру при помощи фирменных фигурок amiibo. Если вы поднесёте игрушку из коллекций The Legend of Zelda: Breath of the Wild, 30th Anniversary – The Legend of Zelda, Super Smash Bros или The Legend of Zelda, то получите костюмы и оружие, которые носит Линк.

Кроме того, Skyrim для Switch поддерживает жестовое управление: игроки могут целиться из лука, рубить мечом и ковырять отмычкой при помощи взмахов JoyCon.

Точная дата релиза Skyrim для Switch пока неизвестна, лишь размытое «конец 2017-го».

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.3K
4.5
6 041 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

The Elder Scrolls V: Skyrim стала доказательством того, что на Nintendo Switch могут появляться масштабные и комплексные игры.

Ага, шестилетней давности.
а музыку получше подобрать никак? и кажется, кто то при сражении с великанами должен был улететь в небеса
Этот труп живее всех живых. До сих пор держится в топ 20 стим по количеству игроков (оригинальная игра, не ремастер).
Игра вышла 11 ноября 2011, как вы успели наиграть 300 часов и покинуть игру за полтора месяца?
Ладно хоть ремастер а не оригинал выкатили. Да и вообще, играть в скайрим на такой милипиздрической штуке как минимум прикольно (ожидал подобного от виты, обидно)
А вот поддержки модификаций, кажется, не будет. Вместо этого Bethesda предлагает кастомизировать игру при помощи фирменных фигурок amiibo. Если вы поднесёте игрушку из коллекций The Legend of Zelda: Breath of the Wild, 30th Anniversary – The Legend of Zelda, Super Smash Bros или The Legend of Zelda, то получите костюмы и оружие, которые носит Линк.
Достойная замена.
Хотел бы я пошутить, что уже скоро выйдет TES 6, а они Skyrim на свиче выпускают, но TES 6 так и не анонсировали (((((((((
1. Не все поиграли в игру на старте. Я например проходил игру в 14 году. Есть многие, которые только недавно купили, и еще не наиграли свои 300 часов.
2. Реиграбельность. Интересно начать игру за персонажа другой расы, прокачивать другие умения, купить себе или построить другой дом и т. д.
3. Моды. Помимо геймплейных изменений, есть еще и сюжетные моды, которые добавляют целые новые локации и цепочки квестов.
Там кного людей плачет так, словно уже давным давно режутся в skyrim на своих мобилках, а тем не менее мне кажется нечасто выходят портативные игры таких масштабов.
Онлайновая игра может потерять в игроках, которые далеко и надолго перейдут в TES6, если она выйдет.
хз, я бы не тратила на этой деньги.
Ты серьёзно сейчас? Скажи-ка мне, нафига пилить огромную РПГ во вселенной свитков, когда есть он-лайн игра во вселенной свитков за денежку и с микротранзакциями?
Не раньше 20-21 года приказали ждать((((
Одно слово — Сайдквесты
А что, кто-то в здравом уме реально ожидал TES VI при живой TES Online? Наивные…
Так если бы это была новая игра, а не древняя которую миллион раз у же проходили. А таких масштабов есть Зельда уже
А сложно наиграть 300 часов за пару месяцев?
Реиграбельность? В чем? В игре можно весь контент за один присест освоить, а по второму кругу уже неинтересно. Мир никак не реагирует на изменение расы, вариативности практически нет. Ведьмак 2 более реиграбелен, vampire the masquarade реиграбелен, готика реиграбельна, арканум реиграбелен, плейнскейп, фоллаут. А в Скайриме даже отыгрыша нет потому, что все социальные фишки просто вырезали. Морровинд был реиграбелен, потому что у фракций были требования на вступление и за раз нельзя было пройти их все.
Как ни странно, но выглядит неплохо как минимум за счет управления джойстиками (или как они у свича правильно называются). Хотя стоить будет наверняка столько, что мало кто себе сможет позволить эту милоту
Читай также