11 июня 2017 11.06.17 26 190

В одиночной кампании Star Wars: Battlefront II будут стелс и полёты на истребителе

Презентацию Star Wars: Battlefront II вела эффектная Джанина Гаванкар (Janina Gavankar; обязательно оцените её платье в записи EA Play 2017!). Она исполняет главную роль в одиночной кампании игры, однако на конференции показывала в основном мультиплеер. Тем не менее Electronic Arts привезла и сюжетную часть — просто демонстрировали её за закрытыми дверями.

Свои впечатления от одиночной кампании пересказал журналист Gamespot. Он играл в миссию «Неустрашимая» (Dauntless). Протагонистка Иден Версио беседует со своим отцом, генералом Империи. В разговоре также участвует Император — к моменту событий Battlefront II он уже мёртв, однако оставил свои копии в виде голограмм. Иден спрашивает, кого она будет атаковать и ради чего? Командующие резко отвечают — это, мол, не та информация, которую ей следует знать.

На корабль, который охраняет Иден, нападают повстанцы. Девушка садится в звёздный истребитель TIE и начинает отбиваться от противников. Как отмечает журналист Gamespot, управление истребителем изменилось: левый стик поворачивает судно в любом направлении, а правый — перемещает вверх, вниз, влево и вправо. Точно такая же схема в мультиплеере.

По ходу задания Иден приземляется в огромном корабле повстанцев. Цель особо не меняется: необходимо устранять всё, что движется. Врагов можно забрасывать гранатами или использовать шоковое оружие дроида, который сопровождает героиню.

Затем Иден попадает в ангар с тремя ионными пушками — их нужно уничтожить. Врагов очень много, поэтому здесь пригодится стелс. Тем не менее можно воевать и в открытую. Вам позволят настраивать боевую выкладку на свой вкус и играть так, как хочется.

Журналист Gamespot пишет, что ролики в сюжетной кампании выглядят очень богато и красиво. А вот геймплей звёзд с неба не хватает. Но, конечно, судить обо всём по одной миссии не стоит.

Подробности о мультиплеере можно почитать здесь, а запись геймплея посмотреть тут.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
879
3.1
807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну Друже, у тебя появится уникальная возможность в процессе прохождения, стать штурмовиком который все таки попадает.
Вот бы сделали Empire Commando, там геймплей был бы классным
Сингл скорее всего для галочки делают.
Будет стелс и полёты на истребителе но все будут всё равно гонять в мультиплеере. Интересно а верблюд будет как в новом асасине?
С чего вдруг? Она наоборот, судя по трейлеру, приложит руку к созданию Первого Ордена и доживёт до 7 эпизода. Да и остатки бойцов Со Гереры тоже она добивала. Плюс дроидов-посланников Палпатин отправил только к полностью верным.
«Иден спрашивает, кого она будет атаковать и ради чего?» Если персонаж задается такими вопросами, то, в духе 7 эпизода, уже понятно к чему все будет идти. Хотелось бы ошибаться…
Так может она как раз идейная, просто приказ уточнила, да и после Палпатина начался развал империи, а идейная постаралась бы не допустить её растаскивания разными хитрожопыми офицерами. К тому же, Первый Орден возник вопреки последней воле Палпатина, а раз она приложила руку к его созданию, значит с идейностью проблем нет…
Во всех играх где стелс не основная фишка игры он просран.
Стелс? Надеюсь не просрут, а то частенько бывает что стелс вставляют «чтоб был», либо его механика и близко так не крута как экшеновая
А кто еще помнит тот Battlefront II, где можно было делать все и на земле и в космосе…
А ты видел это раньше в их играх?
А вообще, мультиплеер выглядит отлично, как первый батлфронт только больше и лучше. Жду
Ну это не настоящий штурмовик, она ведь по ходу сюжета предаст Империю.
Я хочу поиграть в эту игру всё больше и больше…
Вот эти вот ходы про переход на другую сторону и раздражают. Почему бы не сделать сюжет про идейного имперца от начала и до конца, и показать полностью другую точку зрения на события?
Надеюсь синглом заняты не Дайс, а Мотив или Критерион. Ну не умеют Дайс в одиночные компании.
Вот только не помню в том, чтобы в наземных боях участвовала усиленно авиация
А вот геймплей звёзд с неба не хватает

Какая неожиданность.
Читай также