11 июня 2017 11.06.17 39 248

Геймплей мультиплеера Star Wars Battlefront II

Бета-тестирование сетевого режима Star Wars Battlefront II состоится лишь осенью, однако оценить, как он будет выглядеть, можно уже сейчас. Спасибо Electronic Arts и избранным Youtube-пользователям, которым разрешили поучаствовать в демонстрации геймплея мультиплеера прямо на мероприятии EA PLAY 2017 и выложить видео в Сеть.

Битва на карте «Атака на Тид» длилась добрых шестнадцать минут, и за это время на экране успели появиться клоны, дроиды, Рей, Дарт Мол и прочие милые фанатам «Звёздных войн» лица. Так что смотрите внимательно!

Вот вам нарезка лучших моментов от jackfrags (без комментариев).

 

А это полная версия от лица StoneMountain64 (с комментариями).

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
885
3.1
810 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Баттлфронт 2015 года был демо версией, теперь мы наконец получим полноценную игру.)
Ну так и оригинальный Батлфронт был копией Батлы с поправкой на сеттинг. Все возвращается на круги своя.
Неужели мы получим оригинальный батлфронт??? Вот этот батлфронт я куплю на старте, мне уже нравится то что творится на экране.
Блин, смотришь на это и представляешь, что так может выглядить KOTOR, как бы было круто, ждал бы не меньше чем киберпанк.
Выглядит, как Battlefront здорового человека!
Хорошо, что вернули систему классов и отряды. А еще убрали эти идиотские расходуемые карты и разбросанные по локации усиления.
Также, забавно выглядит то, что за одну команду может быть больше одного героя одновременно.
1. ЕА говорили, что у них не готовы персонажи нужные( нет 3d модели, текстуры, озвучки), поэтому перед Е3 они заранее сказали, что будет 4 героя и два их них новых для теста — Дарт Мол и Рэй(Сэм Уитвер и Дэйзи Ридли успели озвучить их). Потом всё будет как положено. P.s. А Дарт Мол не должен вписываться в Войны клонов?
2. Я тоже заметил, что герои ватнее стали, но хотя бы реген дали. И с одного удара они больше не сносят обычных солдат. Впринципе, если не лезть в толпу и не ололо рашить, то всё нормально будет.
По больному бьешь, братан=((
Самое главное — это играть за дроида B1 и спамить «Понял, понял.»
А мне прям дико нравится то, что я вижу. Наверное, это тот самый батлфронт которого все ждали, когда его анонсировали несколько лет назад.
Мне кажется, я видел дробовик из Rebublic Commando. Мэйк ит хэппэн
Я тоже заметил, что герои ватнее стали, но хотя бы реген дали.

Надо спросить у ребят из 501, они, полагаю, расскажут как это с джедаями драться
А в это уже можно поиграть. Чувствую как потихоньку начинает тянуть духом единственно правильного Battlefront.
Даже после воскрешения он не принимал участия в Войне Клонов, околачивался где-то на задворках Галактики.
Скажу тебе по секрету, стрим СГ я не смотрел, а значит это все-таки мое мнение.)
Контент завезли, теперь можно покупать )
«Вынужден признать свою неправоту. Я попросту ослышался, когда общался с сотрудником BioWare через Skype. Обычно у меня есть время, чтобы дополнить свои утечки на Patreon, но сейчас слухи разлетелись неожиданно быстро.

Я не думаю, что BioWare Austin прямо сейчас работает над KOTOR. Я просто услышал, что некоторое время назад у них был прототип игры. Думаю, сейчас он стал чем-то другим или вовсе исчез. Но я всё ещё уверен, что в студии работают над проектом во вселенной «Звёздных войн».»
Лиам Робертсон, журналист
Да вроде бы люди.
Хотя, я бы не отказался, если бы были и боты. Они часто разбавляют обстановку, когда команда врага полностью ударяется в кемперство.
Ну да. Трандашанский дробовик возвращается (хотя он был и в игре от 2015 в виде одной из звездных карт)
Карты то остались, но привязали к классами
Это всё люди, просто там играет пресса в большинстве своём плюс ютуберы, которые в батлу нормально играют. А пресса ещё и на геймпадах в основном играет, когда есть возможность игры с клавы и мыши поэтому и выглядят как боты.
Читай также