10 июня 2017 10.06.17 39 235

Утечка гласит, что в Assassin’s Creed: Origins можно оседлать верблюда

Похоже, уже не осталось никаких сомнений — Assassin’s Creed: Origins реальна. Только теперь в Сеть утекли не просто футболки или иллюстрации, а вполне себе детальные подробности о самой игре.

Журнал Game Informer составил спецматериал, который должен появиться в грядущем номере. Судя по всему, номер ещё не поступил в продажу, но сканы страниц уже заполонили разнообразные форумы.

Утечка подтверждает, что действие Assassin’s Creed: Origins разворачивается в Египте. Колорит места и времени соблюдён: главный герой Байек сможет посетить Мемфис и Александрию, стать расхитителем гробниц и даже покататься на верблюдах. Кроме того, протагонист умеет плавать под водой и искать затонувшие сокровища.

По всей видимости, в Origins будет большая ставка на лут: игра предложит массу оружия с традиционной разбивкой по качеству — обычное, редкое и легендарное. Байек сможет прокачаться до 40-го уровня, бои работают по новой системе, а вместо миникарты — интерфейс, похожий на компас.

Разработка Assassin’s Creed: Origins стартовала ещё до релиза Assassin’s Creed: Unity. Игрой занимается команда, создавшая Assassin’s Creed: Black Flag.

Релиз, согласно сканам из Game Informer, состоится 28 октября 2017-го. Как обычно, огорчаться или радоваться подробностям раньше времени не стоит — всё-таки официального анонса ещё не было.

Ubisoft представит Assassin’s Creed: Origins во время презентации на E3 2017. Шоу пройдёт 12 июня в 23:00 по Москве. Мы будем стримить конференцию для вас, так что приходите!


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как же
и кормить совсем не надо
в Assassin’s Creed: Origins можно оседлать верблюда

completely new assassin’s game experience.
На скрине с верблюдом, у него не меньше 5 стрел на тетиву наложено. Лара Крофт отдыхает.
Блин, вот не знаю, нужно конечно офф-го анонса дождаться, но думаю я, что не просто так эти кадры вдруг слили. Так что вот мое никому не интересное мнение:
1) Лично я люблю элементы дрочильни в играх, но постепенное добавление в ассасина элементов РПГ с прокачкой и разбивкой лута по качеству… Прокачка будет актуальной, если мы начнем игру за новичка только вступившего в братство. Но качество лута… Вы серьезно? «Легендарные» артефакты древней цивилизации теперь будут валяться в каждом хорошо охраняемом сундуке или же выдаваться за выполнение цепочек побочных квестов, а может вернется охота и крафт теперь уже легендарного снаряжения из шкур зверюшек, конечно же после вложения нескольких очков в соответствующую ветку прокачки?
2) И ведь если есть разное по качеству оружие, значит ли это, что вам в какой-то момент прийдется или фармить лут или пытаться не вступать в открытый бой вообще, так как вас будут просто-напросто затыкивать?
3) Игру делает студия, ответственная за четвертую номерную часть, лично мне это внушает надежду, но будет ли им, где развернуться в Египте? Я рискую сказать фигню, но ведь там, насколько я помню (поправьте, если не так), пустыня везде кроме устья Нила и прилегающих к нему территорий, а это значит, что много кустов и стогов сена, как раньше напихать не получится. Так же, судя по тому, что это самый первый орден, стоит ли нам ожидать более «грязной» работы со стороны братства?

Ну и почему я уже готов делать ставки на то, что все пирамиды были возведены лишь благодаря гипнотизирующей силе яблока Эдема? Даже не знаю))
Если кто-то вообще дочитает этот бред до конца, то примите мое увожение и благодарю за внимание
«и даже покататься на верблюдах. Кроме того, протагонист умеет плавать под водой»
Ну такое себе достижение в 2017, если честно.
На мамонте мы уже катались, плавать, ну после первого асасина все герои умели.
Настоящее достижение будет если он в зеркалах сможет отражаться (сарказм)
Правда? Можно? Вот это нэкст-ген.
Так ведь он прапрапра… дед Ларки, знал бы ты что её прапрапра… бабка с луком и стрелами вытворяла, и пять стрел тебя бы уже не удивили.
даже покататься на верблюдах… а еще у главного героя есть скрытие клинки…
Полностью с вами согласен! Миры крутые. Особенно у вторых псов!
Игрой занимается команда, создавшая Assassin’s Creed: Black Flag.
Это всё, что я хотел знать про нового Ассасина. Грядёт хит!
Если игра будет на уровне Black Flag, то я буду доволен. Будем надеется что Unity было тем самым каменным дном. Хотя не удивлюсь если они и его пробьют, но если это случится асосинов уже ничто не спасёт.
Наконец-то они начали делать игру в сторону RPG и прокачки, с их крутыми открытыми мирами давно этого ждал!
Интересно, умеет ли этот верблюд плеваться и решать простейшие дифференциальные уравнения?
Судя по всему, номер ещё не поступил в продажу, но сканы страниц уже заполонили разнообразные форумы.

Сканы? Это фотографии на айфон тапок.
Не знаю как кто, но я соскучился за Ассасином)ДУмаю, если все сделают как надо, то получится шикарная игра! Сетинг нравится, уже огромный плюс, для меня!!!
Уже давно в серии нельзя никого оседлать, третья если не ошибаюсь была последней. Делижанс не оч понравился с последней части. Так что это будет круто! А верблюды скачут бодро))) плюс Египет… ммм, должно быть вкусно. Блин, каждый раз себя так настраиваю, а потом волна разачарований! И тем не менее уверен, что однажды выйдет изюм в серии!:)
Из всех утечек складывается ощущение, что игра все больше похожа на смесь Far Cry и Tomb Raider, и это меня радует. Полагаю антураж древнего Египта также освежит серию.
Игра еще не анонсирована, но уже очень заинтересовала.
Читай также