10 июня 2017 10.06.17 37 248

Путеводитель по E3: где, когда и что смотреть

Привет, друзья! Уже сегодня, в 22:00 по московскому времени, Electronic Arts начнёт марафон анонсов и премьер на своём шоу EA Play. После чего хайптрейн умчится вперёд, непосредственно к E3 2017, которая в этом году обещает быть горячей и богатой на сюрпризы.

Как не потеряться в веренице анонсов? Как не пропустить всё самое интересное? У нас, конечно же, есть простой ответ: оставайтесь на StopGame.ru. Мы уже запустили информационный центр E3.

НОВОСТИ

Ежедневно, не покладая рук и век, мы будем строчить для вас десятки и сотни новостей со всей актуальной информацией, со всеми трейлерами, скриншотами, громкими заявлениями и важными подробностями. Все новости с выставки можно найти по тегу E3.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

По доброй традиции посмотреть все пресс-конференции крупнейших издательств вы сможете в компании любимого коллектива StopGame.ru. Полное расписание эфиров ждёт вас под спойлером ниже и, разумеется, в специальной теме. Вещаем мы на Twitch, YouTube и «ВКонтакте» — подписывайтесь, если ещё не!

Electronic Arts — EA Play Суббота, 10 июня, 22:00

Открывает праздник компания Electronic Arts. Хочется верить, в этот раз наконец-то будет меньше пустой болтовни и спорта. Во время эфира нам точно покажут Star Wars Battlefront II и DLC «Во имя царя!» для Battlefield 1. Само собой, придётся отстрадать FIFA 18, но вознаграждением может стать показ секретного проекта BioWare и приключенческой игры по «Звёздным войнам».

Пресс-конференция Microsoft Понедельник, 12 июня, 0:00

У Microsoft нынче с играми очень туго — тем любопытные посмотреть, что «зелёные» приготовили для E3. Само собой, главной темой вечера станет мощная консоль Project Scorpio, но ведь на ней нужно во что-то играть, верно?..

Пресс-конференция Bethesda Понедельник, 12 июня, 7:00

Bethesda уже не раз взрывала танцпол своими чумовыми E3-шоу. В этом году тоже должно быть жарко: по Интернету ходят совершенно безумные слухи про объединение вселенных Fallout и The Elder Scrolls — в общем, народ «хайпует». Из вполне реалистичных прогнозов: The Evil Within 2 и новая Wolfenstein. Многим хотелось бы DLC для Dishonored 2, но вряд ли.

PC Gaming Show Понедельник, 12 июня, 20:00

НАВЕРНОЕ БУДЕТ ВЕСЕЛО НО ЭТО НЕ ТОЧНО)))))))))))))))))))))))))))))))))

Пресс-конференция Ubisoft Понедельник, 12 июня, 23:00

У Ubisoft с развлекаловом всё тоже обычно хорошо — говорят, в этот раз обойдётся без Аиши Тайлер, так что прогнозы крайне оптимистичные. Большая часть хитовой линейки уже известна: Far Cry 5, Assassin’s Creed: Origins, The Crew 2. Тем не менее, можно ждать и чего-то совершенно нового.

Пресс-конференция Sony Вторник, 13 июня, 4:00

По словам официальных лиц Sony, а этом году нам придётся отстрадать примерно полторы минуты вступительной болтовни, после чего хлынет сокрушительная волна трейлеров и демонстраций геймплея. Новая God of War, Days Gone, Uncharted: The Lost Legacy, The Last of Us 2… MY BODY IS READY!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Прямо сейчас наш специально обученный и морально подготовленный корреспондент Глеб Мещеряков летит в Лос-Анджелес, где постарается поиграть во все игры! Не забудьте подписаться на наш Instagram* — Глеб обещал фигачить селфачи с места событий. По мотивам своих приключений господин Мещеряков поделится с нами эксклюзивными подробностями и не менее эксклюзивными записями геймплея грядущих хитов. Всё это мы будем собирать в удобоваримые превью и специальные выпуски передачи «Срочно в номер!» с её няшным ведущим Дмитрием Кунгуровым.

 

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

И спасибо за оперативную работу, я уже который год смотрю Е3 именно на SG.)
Вижу не врали слухи об сеттинге новой АС.
Поставил будильник, пойду вздремну перед трансляцией.
Интересно, «эта» тема всплывёт сразу же и будет тянуться до конца E3?
По слухам новый Battletoads должны показать :)!!!
Нинтендо с Девольвером в пролёте? xD Ну, да и хрен бы с ними, чес-слово.

По мотивам своих приключений господин Мещеряков поделится с нами эксклюзивными подробностями и не менее эксклюзивными записями гемплея грядущих хитов.

Поправьте, ребят.
Если ты имеешь ввиду гейские шутки и т. д., то смею тебя обрадовать, что первая конференция будет от EA. Сам поймёшь весь трагизм ситуации?)
Пока праздничная фрутоняня достигает оптимальной температуры в холодильнике, я достигну минимального состояния бодрости в кровати. Е3, Лос-Анджелес, четыре утра, я иду к вам! Желаю всем выдержать эти бессонные ночи)
Наверно мне одному жалко что не будет рестрима Нинтендо
А FromSoftware будут, есть инфа?
Главное что бы там не было сплошных прототипов, как на одной из Е3
Читай также