10 июня 2017 10.06.17 38 182

Первый трейлер «Чёрной Пантеры». Человек-котик — это круто

MARVEL продолжает череду своих супергеройских блокбастеров. 15 февраля 2018-го года в кинотеарты отправится «Чёрная Пантера» — фильм о чуваке в костюме кошки. По сюжету новая глава киновселенной начинается сразу после событий «Первый мститель: Противостояния».

Главный герой по имени Т’Чалла будет вершить великие дела на фоне технологически продвинутой африканской страны Ваканды.

В ролях: Чедвик Боузман (Chadwick Boseman), Майкл Б. Джордан (Michael B. Jordan), Лупита Нионго (Lupita Nyong’o), Мартин Фриман (Martin Freeman), Энди Серкис (Andy Serkis) и другие. В режиссёрском кресле — Райан Куглер (Ryan Coogler), постановщик боксёрской драмы «Крид: Наследие Рокки».

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Бильбо Бэгинс и Голлум беседуют с:
Есть люди, говорящие, будто трейлер по тону походит на «Тора 3» и «Стражей». Как по мне, совсем не походит. Цвета холодные, музыка совсем иная. Сам фильм, думаю, будет походить на «Зимнего солдата», но лишь отчасти.
«Кинг-Конг», «Престиж», «Возвращение короля», «Неделя Альтрона».
Это в россии он совсем непопулярный, а за бугром у него всё с популярностью в порядке. Я так понимаю, Блэйда вы смотреть не стали?
commandoby видимо имел ввиду, что блокбастеры хорошо смотреть в кинотеатре.

Но я зайду немножко дальше. Что же интересно вы такого смотрите, что у вас аж процесс эволюции ускоряется, независимо от остального человечества? Где же найти такой фильм?
Удобно пить во время дождя
Музыка совсем не к месту в трейлере. Всё остальное в порядке, этот персонаж уже давно просился на экраны, он довольно известный, но больше всего интересует как покажут Ваканду и её убер-технологии, по сравнению с которыми весь остальной мир изрядно отстаёт.
Фильмы существуют для развлечения и отдыха. И я рад, что могу получать удовольствие от просмотра и Бойцовского клуба, и Джон Дарко, и Стражей галактики.
А вообще, трейлер крут и музыка доставляет))
Впервые вижу Энди Сёркиса в роли Энди Сёркиса
Согласен. Те же мысли были по поводу музыки. Мол, если кино про нигу, и десятков таких же ниг, то рэпчик будет прям в тему. Блейды тоже мало понравились и запомнились, кроме первого средненького фильма. Я уж про Призрачного Гонщика молчу, который хоть и не чёрный, но фильмы максимум так себе при всей моей любви к комиксам Марвел. А Чёрная Пантера, тем не менее, имеет давно собственную линейку комиксов, хоть и не самую популярную. Железный Человек, кстати, в плане комиксов тоже был довольно второстепенным и безликим персонажем до экранизации в 2000-х.
Ну, если следовать твоей логике, получается, что ты ни одного фильма марвел не пропускаешь. Еще и пересматриваешь их время от времени С:
youtu.be/hpWYtXtmEFQ
В этом видео говорится о цветовой гамме прошлых фильмов марвел, о возможных причинах, и последствиях перехода на новую камеру. Возможно причина именно в другой технике, котрая используется для съемок
а что плохого в фильмах от марвел?
странно, если может замедляться, то может и ускоряться.
исходя из чего ты пришел к выводу, что работает только в одну сторону? )
Читай также