6 июня 2017 6.06.17 8 200

World of Warplanes и World of Warships поддержат фильм Нолана «Дюнкерк»

Warner Bros. скоро выпустит в прокат новый фильм Кристофера Нолана (Christopher Nolan) — военную драму «Дюнкерк». Лента основана на реальной операции времён Второй мировой, поэтому к делу подключилась ещё и Wargaming: компания проведёт тематическое событие в своих играх.

В World of Warships и World of Warplanes состоится серия акций под общим названием «Вспомни Дюнкерк». Они приурочены не только к премьере творения Нолана, но и к 77-летию самой операции, которая прошла с 26 мая по 4 июня 1940-го года.

Игрокам предложат специальные награды, эмблемы, миссии и многое другое. Причём размах внутриигровых событий будет увеличиваться по мере приближения премьеры «Дюнкерка». Как говорит Wargaming, наибольшее число активностей намечено на июль.

«Дюнкерк» стартует в российских кинотеатрах 20 июля. Посмотреть трейлеры картины вы можете здесь и здесь.


Поддержи Стопгейм!

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
244
2.3
408 оценок
Моя оценка

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

и конечно же не обойдется без прем-корабликов или салолетов, как в случае с фьюри. Маркетологи у ВГ что надо.
интересно, а есть ли какая-нибудь интерактивная карта второй мировой войны, но с точки зрения игр? где и как игры уже показали действия войны, например, где происходили бои колды и медальки.
не спорю, но новость ведь о картохе
Он про интерактивную карту, а не игру.
Зависит от жанра. Если интересует глобальное — можно серию HoI взять от Парадоксов (как раз для четвертой части готовят еще DLC для стран центральной Европы, даже дадут за Венгрию отстроить заново Австро-Венгерскую империю)
Да не только у них — в Тундре тоже есть Шерман с наклейками и прем. статусам по Фьюри
А, тьфу ты. Ну… есть ролики про Вторую мировую видом на карту и с событиями каждый день с 1939 по 1945
Маркетологи ВГ счас капитально лажают. В Феврале они сделали полный региональный лок для магазина, чтобы покупки совершались в своём регионе, мол по «приемлемым» ценам. И таковыми они собственно не стали. На РУ кластере корабль + слот, без мусора стоит 2200 р. (От 2-х до 6-ти игр в стиме), а с учётом того что после пары сотен игр когда на нём накопится куча не выведенного опыта он останется в порту, вообще не айс. Так ещё в конце мая они добили всех: Кампания «Охота на Бисмарк» имеет специальное задание для ЛК Худ (который тяжелый крейсер но всем как то наплевать) в каждой миссии, ещё и с наибольшим бустом прохождения. Так к продаже поступил только комплект за 5,5к, а стандартный Кор. + Сл. за 2,2к в продажу поступит только завтра с патчем 0,6,6, когда «Охота» кончится.
Читай также