30 мая 2017 30.05.17 24 211

Почти полтора часа геймплея Middle-earth: Shadow of War

«Зачем тратить время и клепать кинематографичные трейлеры, когда можно просто брать и демонстрировать геймплей?!» — по-видимому, подумала команда Monolith Productions и выпустила в мир новую порцию игрового процесса Middle-earth: Shadow of War.

Причём это не какие-то там пара минут, а почти полтора часа из текущей версии игры, снабжённые подробными комментариями самих разработчиков. Сражения с троллями и варгами, полёты на назгульских драконах и прочее веселье прилагаются.

Новое — более масштабное — приключение Талиона и Келебримбора поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 25 августа 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
775 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется тот факт, что Средиземье теперь не только про хобитсов и Братство Кольца — это только хорошо. Ну правда, сколько можно мусолить фильмы(не книги, а именно фильмы), не показывая вселенную за пределы маршрута Фродо и Сэма к Мордору?
А так, я вижу Властелина Колец в этой игре. И я рад, что теперь он не только о квесте к Ородруину, и мне сложно хотеть чего-то ещё. Эпик есть, Талион на пару с Келебримбором харизматичные и клёвые, геймплей выглядит отлично. Можно конечно хотеть идеальную игру с тысячей персонажей из фильмов с разным геймплеем на каждого, но лично мне и так норм.
Дали бы за Назгула поиграть, я бы купил такую игру))) Не хватает вообще по-моему сильно игр, где можно полноценно поиграть за отрицательного персонажа, чтоб он не переметнулся на «светлую сторону» особенно.
Редактирование сообщений? Зачем? Лучше мы неудобный плеер запилим…
как вы так посчитали? Колда новая также стоит 1999
А так хотелось что бы они замутили ребут Blood.
не дороже остальных ААА игр
Где дороже? В steam предзаказ висит за 1999 р, в steambuy вообще предзаказ за 1485 р. И дум в стиме за 1999 рублей сейчас, об чем вы вообще пишите?
Отличная игра! Только дорогая сильно
Радует что Монолиты наконец венулись и делают достойные штуки. Первая часть пускай и была местами довольно однообразной, но ее довольно сильно разнообразили везде где можно. Как первая часть скорее всего игрой года она не будет, но надеюсь на хорошую добротную игру.
Единственный пример, причем недавний. Мало таких игр.
Концепция одинакова, только крепости разные будут с внутренним содержанием. И если учесть, что будут Минас-Тирит, Минас-Моргул в двух вариантах, Осгилиат, Кирит-Унгол и Барад-Дур, то и встретятся соответствующие «дружки»: назгулы, Король-Чародей, Балрог, и может появиться Шелоб( а ещё лучше б дракона на подобии Смауга). А в конце Сауроном приправим… Как по мне однообразие тут наступит очень не скоро. Спасибо им вообще, что развили тему своей армии, военноначальников и её функционал.
Ну за меня отчасти ответили, да, пример всего один, ну был еще Overlord, тоже по сути в тему, хотя там в более комичной форме всё было представлено, но тем не менее)

А Tyranny это всего лишь один представитель и из одного жанра. Ну да, в некоторых РПГ так же можно идти по «злой линии», но не могу назвать игры за последние лет 5 даже, где мы бы играли именно за отрицательного персонажа, который не перешел к врагам, который по сюжету именно за «темную сторону» и только за неё. Надеюсь немного на Баттлфронт 2, что там главная героиня не перейдет к повстанцам, но шансы не так уж велики))
оптимизон и сюжет бы нормальный и это будет для меня игра года
С одной стороны, развитие крутой системы "«немезис», захват замков и масштабные бои… с другой, все та же болезнь первой части — однообразие. Уже показали три штурма замков замков, и везде по сути одно и тоже.
Читай также