22 мая 2017 22.05.17 49 252

Red Dead Redemption 2 не выйдет в этом году. Наслаждайтесь новыми скриншотами

Компания Rockstar Games режет по живому — на официальном сайте компании появилось сообщение о том, что долгожданный вестерн Red Dead Redemption 2 переехал с осени этого года на весну 2018-го.

Разработчики просят прощения за неудобства и разочарования, однако производство высококачественного продукта потребовало дополнительных сил и времени. Чтобы мы с вами получили самую крутую в мире игру — первую, кстати, от Rockstar, создаваемую исключительно для платформ текущего поколения.

Rockstar обещает рассказать много всего интересного о Red Dead Redemption 2 ближайшим летом, а пока — несколько свежих скриншотов.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.7K
4.7
3 350 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Перенесли потому-что на ПК и на консоли сразу хотят выпустить.хохма
Ну так им сначала надо первую часть на консоли текущего поколения портировать
А представляете как рады в Юбисофт, они вроде собирались ФарКрай 5 выкатить в похожем сеттинге.
Не на СГ, не так уж много людей тут имеет свитч.
они короли оптимизации


Pc версия GTA 4 говорит об обратном)
Перенос настолько ожидаем, что даже не огорчен. У них почти все последние релизы переносили с первой объявленной даты, вроде.
Я уже переживать начал, всё ли в порядке с Рокстарами, не приболел ли у них кто. Теперь я спокоен.
Сразу после портирования RDR (2010), конечно же.
Консоли нового поколения не выйдут раньше, чем года через 3. У тех же Майков Скорпио на носу, никто не будет через год выпускать Хбокс Ту. И я не знаю, как ты поместил в список РДР2, который уже большей частью готов, с тем же ТЕС, который, по заявлению самого Говарда где-то полгода назад, даже разрабатывать не начинали толком.
Главный конкурент Prey на игру года уехал в 2018. Я даже немного рад такому положению.
Ото ж в 2018-м новые консоли выкатят, ага! И я говорю про 2018-й, так как именно на этот год запланирован релиз, как минимум, первой из перечисленных тобой игр. Даже если небожители из Рокстар в курсе за новые приставки, они наверняка не упустят возможности провернуть трюк, как с GTA V, выпустив игру сначала на консолях текущего поколения, ну а потом уже на будущих. Но опять-таки, сомнительно, что Хуану и четвертой Плойке пора сказать «Кря!» уже в следующем году.
Не всё то некстген, что графику размалёванную имеет)
наверное решили не выпускать совсем сырую)
Ждуны многое теряют, на самом деле. RDR, конечно, прекрасная игра, но, если она даже выйдет сейчас на компе (вряд ли), эффект будет, мягко говоря, не тот, что раньше.
Сказал бы проще, это immersive sim, если чуваку надо пострелять и катсценок побольше, то он явно не тот жанр выбрал.
Они боги оптимизации, просто они не всегда используют свою божественную мощь, по крайней мере для пк портов
CDPR, Naughty Dog и R* — три компании, которым я полностью доверяю. Пусть делают столько, сколько считают нужным.
Я на самом деле не понял, что ты сказал, но прей, как и биошок и даже зельда, одна из тех игр, где просто идти по сюжету, значит испортить себе впечатление от игры. Эти игры, в первую очередь, вознаграждают любопытство, а не следование по маркеру. На каждое твоё «а что за этим углом/а что если я сделаю так» у этих игр есть ответ и зачастую даже не один. Если эти качества тебе кажутся плохими, то проходи мимо, эти игры не для тебя.
Читай также