19 мая 2017 19.05.17 20 199

Создатели Star Wars Battlefront II рассказывают о главных героях игры

В прошлом месяце Electronic Arts устроила долгожданный анонс научно-фантастического экшена Star Wars Battlefront II, одной из главных особенностей которого, несомненно, можно назвать сюжетную кампанию с имперским штурмовиком женского пола в главной роли.

Сегодня же разработчики опубликовали двухминутный видеоролик, в котором рассказали, как же так получилось, что главным героем Star Wars Battlefront II стал не «хороший парень», а командир элитного подразделения «Инферно» Иден Версио, и почему команде EA Motive, ответственной за историю, было важно показать, что штурмовики Империи свято верят в правость своего дела.

Помимо этого, девелоперы вкратце напоминают, то разрушение Звезды Смерти не положило конец войне. Именно после тех бурных событий подразделение «Инферно», состоящее из лучших бойцов и пилотов, отправляется выполнять своё предназначение и специальные приказания Императора.

По словам EA, наши крутые штурмовики колесят по всей галактике, оказываясь там, где их высококлассные навыки нужнее всего. По ходу Star Wars Battlefront II им предстоит столкнуться лицом к лицу с самыми знаменитыми героями Новой Республики и самыми зловещими агентами Тёмной стороны.

Star Wars Battlefront II поступит в продажу для PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября 2017-го года. За предварительный заказ вам выдадут набор дополнительного контента Star Wars Battlefront II: The Last Jedi Heroes.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
883
3.1
809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

больно хорошо, чтобы быть правдой. И насчет 82 карт вообще как-то чересчур
— Вновь подтверждена новая боевая система световых мечей
— Около 82 карт (скорее всего вместе с дополнениями)
— Вместе с обновлениями общее количество героев будет около(или более) 60
— Утапау, Корусант (для всех эр), Джеонозис, Фелуция, Кашиик, по крайнее мере 4 карт Камино (упоминается, что одна из них будет предназначена для Космических-Наземных боев), Набу (большое поле включено).
— На Тииде будут шагоходы
— Новый режим «Блокада» Космический-наземный тип.
— На каждой стороне по 6 героев (в некоторых режимах)
— Новые герои: Джанго Фетт, Граф Дуку, Генерал Гривус, Поггль Младший, Энакин, Оби-Ван Кеноби (версия приквел и ОТ), Мейс Винду, Магистр Йода, Ки Ади Мунди, Ади Галия, Капитан Панака, Дарт Сидиус, Дарт Мол, Дарт Вейдер, Боба Фетт, Генерал Вирс, Люк, Рей, Финн(с бластером Первого Ордена F-11D), По Дэмерон, Хан Соло, Чуи, Капитан Фазма, Кайло Рен, Генерал Хакс, FN-2199 (тот самый штурмовик с дубинкой).
— В одиночной кампаний вам дадут поиграть за Фазму, Хан, Чуи и даже за Мон Мотму.
— Супер боевые дройды будут идти как тяжелый класс, Дройдеки, Имперские Темные штурмовики с дробовиками и с джетпаками будут идти как Элитный Класс
— С LAAT вы можете спускаться тросами
— Никаких жетонов с героями
— У бега будет собственная система стамины, как в Battlefront 2 (2005) (никакой бесконечной стамины)
— Вы сможете играть за Эвоков, Таскенов и Джав
— У каждого героя будет около 10 способностей. Максимальный уровень способностей и игроков будет 50.
— Сможете поиграть в сплитскрине онлайн (такая вещь есть в Call of Duty)
Если этот слив будет правдой… То это будет круто.
Надеюсь, не покажут в конце игры их «исправление».
Сюжетная компания прям для ребят из «Polygon».
батлфронт 2 был тыщу лет назад до эпохи DLC.
Разные локации не то, что одной планеты, но и одного города вполне естественно будут считаться отдельными картами. А там и их вариации для разных режимов тоже могут считаться.
Ну ты видать не застал эпоху модов для оригинального батлфронт 2. Там число карт измерялось тысячами, если не десятками тысяч. И это не говоря о режимах и эпохах, которые отдельно иногда писались под карты. Пример, карта очередного храма Джедаев (который в оригинале простенький) и Приказ 66, где Джедаи против клонов с мечами и прочей лабудой.
уже сказали что экспеншн пасса на будет, делать 82 карты на халяву — бред.
научно-фантастического


Ухахахахахах!
Знатно пошутили.
Написали же, что покажут верность долгу штурмовиков.
Необязательно «исправляться» чтобы принять другую сторону. Берем в пример Зуко из Аватара и строим лучший сюжет для звездных войн со времен «Империя наносит ответный удар» (конечно нет, у них не хватит ни мозгов ни желания сделать что-то умное).
Мммм, щас бы думать, что ЕА без дойки сезонником отпустит новый Батлфронт без макро микротранзакций.
Очевидно, что нет. Другое дело, что делать 82 карты в таком случае тоже не резон. Ибо микротранзакции не имеют столь массового показателя продаж как сизон пассы, которые были эссенциальны для полноценного экспириенса игрока и потому покупались сразу с игрой. С микротранзакциями реализовать продажу карт не выйдет, это уже будут полноценные длс, от чего ЕА как раз и отказались.
Трейлер шикарен, Battlefront 2 будет огонь, только бы не встать на путь исправления.
Это понятно, я же написал «в конце». Они поймут, как были неправы и переметнутся.
После мемного штурмовика с дубинкой в качестве героя уже можно не читать.
Читай также