19 мая 2017 19.05.17 51 304

Разработчики PC-версии Destiny 2 сотрудничают с NVIDIA — пара скриншотов в доказательство

Хотя с датой релиза Destiny 2 на PC есть какие-то неточности, Activision и Bungie, похоже, действительно уделяют компьютерной версии много внимания. Ради неё, например, авторы начали сотрудничать с NVIDIA.

«Зелёный» производитель железа опубликовал на официальном сайте парочку эксклюзивных скриншотов из Destiny 2. Их сняли на видеокарте GeForce GTX в разрешении 3840x2160.

NVIDIA заверяет, что Destiny 2 станет частью программы Game Ready и прекрасно запустится на видеокартах серии GeForce GTX 10. А для «глориус икспириенса» в 4K с высокой производительностью отлично подойдёт GeForce GTX 1080 Ti. Кто бы сомневался!

Интересный момент: NVIDIA пишет, что Destiny 2 для PC поступит в продажу в течение этого года. Вероятно, задержка по сравнению с консольным релизом будет не такой уж и долгой.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
841 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Подгонят технологий аля nvidia glitchworks, которые надо будет вырубать в настройках графики.
прекрасно запустится на видеокартах серии GeForce GTX 10.

А на видеокартах 9хх-ой серии запустится? Или уже можно отправлять на пенсию мою 970-ю?
Как я помню, разработчики ПК-версии Batman: Arkham Knight тоже сотрудничали с NVIDIA ;) Надеюсь, что тут такое же фиаско не повторится, а также что ПК-версия не намного позже выйдет.
Ну так, «использовать в игре свистелки-перделки» и «хорошо оптимизировать игру» — это вещи практически противопоставленные.
Прошел на gtx 660 игру и дополнение, на максах в 1080p и проблем не заметил с производительностью, еще и через консоль анизотропную фильтрацию включил.
Боюсь представить что тогда нужно делать с моей 770-й.
между прочем фишки от нвидиа работали хорошо даже на плохо оптимизированной версии бэтмена. И та же фишка, когда бэтмен расправляет плащ и с него летят брызги воды съедает пару fps, а выглядит отлично.
Начнем с того, что я никого не оскорблял. И вроде я не плакал насчет амд, я прямо сказал «не жалуюсь». На НВ я то же ничего оскорбительного не сказал, я просто указал на факт того, что большая часть игр которые совместно идут в разработке с НВ, первые дни играются нормально только на их картах ( опять повторяюсь). Про завышенные системные то же говорил. «IГовноМ» — IGM. Производительность у НВ выше чем у АМД? Смешно об этом говорить, когда для тестов берут карты ( в основном ) тупо в одной либо ценовой категории, либо с одинаковыми показателями памяти ( У этой карты 4Гб и у это 4Гб, значит сравниваем О_о ). И факт того, что амд хочет отходить от директа, то же не смущает? Вулкан вон сделали. Плюшки от НВ? То-то при их включении карты устаревшие хотя бы на год начинают ФПС проседать? Так, что это вас я попрошу сбавить обороты, ибо эта словестная перепалка и разряда типичного полевания говном конкурентов (Иос или Ведройд, найки или Адики и т.д.). Еще раз повторюсь, я ТОЛЬКО ПОСТАВИЛ ПЕРЕД ЗАКОНОМЕРНОСТЬЮ!
Факты, примеру, etc?
Если брать 1060 и 480 как карты, соревнующееся в одном сегменте. Они равны. Где-то лучше одна, где-то другая. Хотя если вы смотрите сравнения от великого Феникса с оверов.ру и считаете, что он прав, тогда да, с его экселем, даже 480 сливает 1050ti везде где только можно, а 470 хуже, нежели 1050. В интернете полно обзоров, и с момента релиза Поляриса и Паскаля, уже многое поменялось, и в гта5 патч вышел для RX-серии, а новые игры в принципе уже выходят более, чем играбельные со старта, особенно если игра не была заточена под Nvidia Workshop.
Далее. Допустим я свою 480-ю брал в феврале за 14500р(HIS RX 480 8Gb Roaring oc), ближайшая адекватная 1060 стоила 16300-16500р(Asus Strix, ибо однокулеровый палит брать это вверх идиотизма), это цена по МСК, разница в 2к за 2-3 фпс в играх заточенных под нвидию? Нет спасибо.
480 > 1060 в играх с поддержкой вулкана директа12(который сейчас стал куда чаще появляться в новых играх), 1060 > 480 в директе11(который популярен и во всех новых играх) и OpenGL.
Ещё есть такая вещь как мониторы с freesync, более того 75Гц с freesync начинаются от 7к рублей за FullHD, правда тут могу всё же согласится с тем, что через hdmi freesync работает погано. Я свой 144Гц самсунг взял за 14к рублей, сколько ближайший аналог с g-sync стоит? 25? Какая мне разница от того, что в игре N GTX 1060 выдаёт 90 фпс, а RX 480 8gb 80-85, если в первом я всё равно включу v-sync и буду играть при 60 фпс, ибо лесенки раздражают, а в сетевых шутерах придётся с оными вообще смириться.
P.S. В итоге остаётся правда за теми, кто думает головой при выборе и взвешивает для себя все ЗА и ПРОТИВ. Плюс играет роль цены(как в моем случае). Обе карточки хороши, обе усредненно равны. В заговор, что нвидия забивает на прошлое поколение сразу после выхода нового я не особо то и верю. Не знаю, как на старых карточках AMD, но на новых проблем с дровами не наблюдаю.
щас конечно начнется " ой надо вырубать, с ними будет тормозить ". По мне самая бесполезная фишка нвидиа была в Ведьмаке 3 с волосами, жрала много, но красоты не сильно прибавляла, только гриве плотве. В остальных играх, особенно в играх ubisoft и в серии о бэтмене, фишки от нвидиа отлично " освежают " картинку.
То что цена больше? Это показатель качества? Или потому что так IГовноM сказала? Или просто желание высказать общее мнение толпы появилось?
Ну тут дела такое… Я счастливый пользователь R9 290, не жалуюсь. В пример например DOOM возьму. Еще с самой беты проблем с графоном, как и у меня (обладателя АМД), так и у друзей (НеВидии), не было. Замечу, что Думчик более склоняется к АМД(Vulcan). А теперь любая игра ( почти любая ) к которой приложила руки НеВидия в первое время нормально идет только у обладателях их же карт (лично мне в первые дни, чаще всего, ужасно играть из-за граф. багов ) и исправляются эти баги не патчем от разрабов игры, а драйверами от АМД. Отсюда выкрики того, что НеВидия лучше АМД, хотя такое отношение глупо до безобразия.
Выковыривай и в ведро! Ну, или можно еще в косынку навернуть или PvZ 1.
особенно дым хорошо работал, вызывая фризы.
Дестини на ней собираюсь запускать, надеюсь потянет :D

Не хочу тебя расстраивать… :D
Если ты серьезно, а не просто стебешься надо мной, то Б/У 750ti хотя бы купи, она сейчас стоит копейки, и она точно потянет что угодно в играбельном виде, а 450GTS это уже ГГВП, ты на ней пытался хоть что-нибудь запускать современное с претензией на графоний?, а не одну Доту/контру/танки? :D
Странно. У меня 8 GB оперативы, и Ватман шёл нормально.
даже при езде на бэтмобиле?
А остальное железо у тебя какое? А то можно жаловаться что два титана икс воткнутых в лужу плохо работают.
Даже при езде на бэтмобиле.
ААААААА, я поняяяяяяял. Они выпилили все диалоги смешные, написанные сценаристом Arrested Development (если не ошибаюсь, он) с кубом (летающим помощником) из первой части и сделали его занудным, чтобы впилить во вторую. Зачетно!!!
Читай также