19 мая 2017 19.05.17 20 223

26 минут Destiny 2 на PlayStation 4 Pro

На прошедшем мероприятии, посвящённом Destiny 2, посетителям предлагали сыграть в раннюю версию шутера. Среди платформ была и PlayStation 4 Pro — геймплейное видео с этой консоли появилось в Сети.

Чем именно отличается Destiny 2 на PlayStation 4 Pro от обычной PlayStation 4, пока неизвестно. Можем лишь сказать, что на 60 кадров в секунду рассчитывать не стоит: представители Bungie в нескольких интервью подчеркнули — все консольные варианты заблокированы на 30 FPS.

Зато на семействе PlayStation появится поток временно эксклюзивного контента — об этом стало известно практически сразу после мартовского анонса.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
858 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никто ничего не перепутал? Это точно Destiny 2? А то я вообще не вижу никакой разницы от Destiny. Реально, сделали бы уже дополнением, никто бы разницы не заметил.
А подумать не пробовал, прежде чем писать? Владельцы Прошки будут играть на одних серверах с обычной Плойкой, так что разное фпс делать нельзя. Будет либо разрешение выше, либо графика лучше.
Баланс в Пвп будет ломаться если на обычной Пс4 30фпс а на Про разлочную версию сделать.
честно признаться если б не было в заголовке Destiny 2, то принял бы за Destiny 1. Ну и ожидаемо про 30 fps, 60 fps стандартная ps4 не вытянет
просто оригинальную дестини так сильно обосрали, что решили обсираться с чистого листа
В BF1 60 фпс, пусть и с просадками, однако в бф разрушаемость, грязь всякая и тд, и куча графуния. Я не думаю, что в Destiny 2 графика будет лучше, так что все дело в криворукости разрабов. И первая часть тоже была на 30 фпс, хочешь сказать там консоль тоже не вытянула бы?
Может и могли запилить 60 фпс на обычной Плойке. Как это противоречит логике моего сообщения, что на Прошке сделали 30 фпс из-за того, что сделали 30 фпс на обычной?
Я сейчас догадался. Они выпилили специально все диалоги смешные, написанные сценаристом Arrested Development (если не ошибаюсь, он) с кубом (летающим помощником) из первой части и сделали его занудным, чтобы впилить во вторую. Правильное решение!!!
Первые геймплейные ролики сиквела оставляют то же впечатление, что и трейлеры оригинала: со стороны на это смотреть не очень интересно, но играть самому вместе с друзьями-гардианами может быть весьма увлекательно. От Destiny 2 я, пожалуй, жду прежде всего качественной работы над ошибками, так что для меня не беда, что игра выглядит как «типичная» вторая часть.

А вот реплики нового Гоуста вызывают только раздражение.
Прохождение миссии показалось уж очень скучным.
По геймплею очень сильно напоминает Borderlands 2, надо будет заценить, наверное.
Лол. Могли бы сразу сказать, что лень оптимизировать игру. Поэтому и поставили лок на 30FPS.
Поддерживаю полностью и плюсую! Наплевательское отношение к игрокам. В операциях в «R6 Осада» 30 фпс в одиночных миссиях, играть конечно можно, однако не комфортно, и когда заходишь в мультиплеер, то чувствуешь большое облегчение. Ну это я так, к слову.
Ох, как мне нравятся людишки, которые считают должным и возможным оскорблять то, чего никогда не пробовали и не имели. Эт я естественно не про Дестини, а про очередных провокаторов срача с гоном на консоли.
Это не quake, обсос. Я не уверен, что аим в консольной игре на 60 будет прям сверх хуже чем 30. На пк люди играют против друг друга в разном фпсе(обычные игроки, а не какие-нибудь кибер задроты) и ни кто не жалуется. На что потратился то и получаешь, так почему это не должно работать с консолями??
Чет не особо у них получается в 60. Я про случаи когда в 1080р и 30 фпс на обычной и 1080 и 60 должны быть на прошке.
Хотя бы! А получается жри 30 там и там
Эта прошка позорище, нафира выпускать консоль по-мощнее если вы не можете заставить разработчик использовать её фишки? Может хоть 2к растянутое до 4 будет поддерживаться?
Экспертное мнение прямиком с дивана:

Судя по графике, они вполне могли запилить 60 фпс даже на обычной PS4. Либо динамическое разрешение у них считается зашкваром, либо они весьма криворуки. Либо из тех странных людей, кто считает нормальным выпускать шутер с 30фпс в 2017 году.
Чтобы консолехолопы смогли в 60 фпс, не всем по душе «кинематографичные 30 фпс»
Ну и бабло для япошек лишнее
Читай также