12 мая 2017 12.05.17 18 164

Эти выходные — ваш последний шанс зарегистрироваться на ЗБТ «ГВИНТА»

Если вы по каким-то причинам не подали заявку на закрытое бета-тестирование «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра», то стоит поторопиться: CD Projekt RED объявила, что завершает регистрацию участников.

Крайний срок — эти выходные, то есть примерно 13-14 мая (возможны сдвиги из-за особенностей часовых поясов). На следующей неделе запись на ЗБТ закончат. Тем не менее если вы уже попали в закрытые испытания, то сможете продолжить свои карточные увеселения как ни в чём не бывало.

Регистрация на ЗБТ доступна на официальном сайте.

Как вы, должно быть, догадались, CD Projekt RED готовится перейти к следующему этапу в жизни «ГВИНТА» — открытой «бете». Подробнее об этом разработчики расскажут на следующей неделе.

Наконец, авторы добавляют, что 13 мая в 16:00 по московскому времени пройдут финальные игры GWENT Challenger — первого официального турнира по «ГВИНТУ». Призовой фонд — 100 000 долларов США. Трансляция сражений на русском языке пройдёт в официальном сообществе «ГВИНТА» во «ВКонтакте».


Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
732
3.9
593 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Получить золотую карту Геральта и если не ошибаюсь, то первый Ведьмак тоже идет в комплекте к этому.
К этому новостному блюду в самый раз подойдут коды на закрытую бету. Угощайтесь:
Раз
Два
Три
Все раздают дополнительные ключики, типо для друзей xD
ANY53E7BF956B5BBCD
Ну, игра сама по себе отличная. И насколько я знаю, должны вернуть бочки, которые открыли на ЗБТ. Так что кое-что вайп переживет.
Так, мне срочно нужно пойти в Гвинт. Спасибо за информацию, друже.
Пощупать продукт или возможность войти в историю «был на ЗБТ»?
На форуме у тебя будет стоять значок «Участник ЗБТ». Тоже повод пальцы погнуть, когда возникает некая дискуссия, напоминающая спор.
Еее наконец, а то уже последние два месяца забросил играть, не было смысла играть. Вот теперь надо будет подготовиться перед обт ))
Хм, говорят что она даже в варианте настолки есть.
когда же на пс4 запустят то? по открытой бете очень понравилось а на пк неохота играть
Не совсем.
Бочки купленные за деньги вернут полностью.
В остальном — две бочки за каждые пять уровней аккаунта, две бочки за каждый набранный ранг в соревномательном режиме. Ну и золотой Геральт за участие в бете конечно же.
Если я все правильно понял, сейчас можно попасть в «зарытую бету» прямо как в «открытую», просто перейти по www.playgwent.com/en/ и нажать «PLAY FREE» (ну и соответственно залогиниться потом).
Зачем там кому-то регаться если вайп скоро?
Читай также