4 мая 2017 4.05.17 14 217

Разработчики Call of Duty: WWII рассказывают про видение игры

Авторы Call of Duty: WWII подготовили дневник, наполненный пышными пафосными речами. В видео вы сможете узнать общее видение игры Sledgehammer Games.

Разработчики хотят добиться исторической аутентичности. Они приложили максимум усилий, чтобы отразить в Call of Duty: WWII всё своё уважение и внимание к деталям. Беззаботного боевичка не будет: Sledgehammer Games постарается вызвать у вас привязанность к персонажам вперемешку с тяжёлыми эмоциями. А сверху прибавится красивая графика с «феноменальным уровнем детализации».

Сценарист и консультант Мартин Морган (Martin Morgan) называет Call of Duty: WWII «высшей точкой в своей карьере», со-основатель Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) — «самой мощной игрой», над которой ему приходилось работать, а глава студии Глен Скофилд (Glen Schofield) и вовсе «лучшей игрой в своей жизни» за 26 лет в индустрии.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
809
3.2
658 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

После таких громких слов не хватает только пиарщика, который бы назвал новую колду «Ведьмаком от мира шутеров»
Сразу хочу разъяснить, что мой коммент — не «хейт» против «Call of Duty: WWII». Мне хочется верить, что игра выйдет хорошей. Однако в пиар-компании новой «Колды» слишком много красивых слов:
историческая аутентичность,
внимание к деталям,
беззаботного боевичка не будет,
красивая графика с «феноменальным уровнем детализации»,
привязанность к персонажам вперемешку с тяжёлыми эмоциями,
самая мощная игра,
лучшая игра в своей жизни.
Кто-то хоть когда-то видел подобное в играх серии «Call of duty»? Даже старенькая «Колда» про вторую мировую, которая реально хороша, исторической аутентичностью (я так понимаю под словом «аутентичность» в данном контексте подразумевается «достоверность»), как мне кажется, (может я ошибаюсь, поправьте меня) похвастать не могла.
Привязанность к персонажам вперемешку с тяжелыми эмоциями у меня вызвала например «This war of mine». И хотя названная мной игра всего лишь сайд-скроллер и не претендует на звание «самой мощной игры» и «лучшей игры в жизни», но мне слабо вериться в то, что новая «Колда» сможет вызвать хотя бы часть тех эмоций, которые вызвала «This war of mine».
Кто что думает по этому поводу?
12 кончиков пальцев от мира 10 экстазов
Вангую: следующая колда будет про Вьетнамскую войну, и глава студии будет говорить, что это лучшая игра за 27 лет в индустрии.
Как показывает практика, пиар игры остаётся инертным даже после релиза: взгляни на Watch Dogs, Mafia 3 и некоторые другие ожидаемые игры: их не поливали фекалиями только ленивые, однако продажи у них на уровне. Или пресловутый NMS: у людей ушло дня 2-3 на 5 стадий принятия того что игра — хрень.
Вы хоть пишите, что там за удалённые комментарии были
Да ладно, у кого вообще могут быть завышенные ожидания к колде? Они каждый год хвалятся то новый невероятным движком, то небывалым интеллектом у рыб. Никто уже всерьёз пободные заявления не воспринимает.
Ну что бы разработчики под издательством активижн не говорили «это лучшая игра в моей жизни» вот тогда надо было бы волноваться
Можно сказать по ролику с точностью в 100% что будет танковый бой шермана с тигром точно как в фильме ярость! Это и есть реализм в колде а так в принципе ждём с нетерпением:)
Почему-то хочется верить разработчикам. Игра ушла от надоевшего выхолощенного и пластикового будущего к грязном, жестоким и далеко не очень красочным боевым действиям и из-за таких изменений сеттинга хочется дать шанс и поверить.
Если бы это было бы кино, то разрабы запихнули бы в игру (фильм) гея-негра и он будет мега герой, а потом скажут: «ТАК И БЫЛА ФСЕ ПА АРХИВНЫМ ДАКУМЕНТАМ!!11».
Хм, хотя…
Кажется наступают на грабли «завышенные ожидание». Это когда разогревают публику тем, что игра будет ого-ого какая, наша самая лучшая, вершина нашей карьеры, все ждут великолепную игру, которая подчас этой вершине карьеры, а в итоге получают не плохую, а просто хорошую игру. Но рекламировали то ее как гениальную. И пукан делает бум, и игру начинают смешивать с грязью из-за того, что кто-то лишнего говорил во время разработки.
Читай также