2 мая 2017 2.05.17 12 158

Phoenix Point от создателя XCOM полностью профинансирована — всего за неделю

В конце прошлого месяца создатель оригинальной XCOM Джулиан Голлоп (Julian Gollop) и его студия Snapshot Games обратились к пользователям платформы Fig с просьбой выделить им 500 тысяч долларов США на производство новой пошаговой стратегии с пришельцами Phoenix Point.

И вот теперь разработчики радостно спешат сообщить, что, благодаря вам, уже собрали всю необходимую сумму. Всего за неделю!

Сейчас на счету Phoenix Point 509 935 долларов от 6894 человек. И это при том, что кампания закрывает ещё только через месяц с небольшим — 8 июня. А значит, у вас по-прежнему есть время внести свою копеечку. Ну а чтобы было ради чего вкладываться, Голлоп с командой придумали парочку внеплановых целей.

За 650 тысяч долларов Snapshot Games готова добавить в Phoenix Point транспортные средства, которые можно будет использовать в тактических сражениях (доставлять войска и тяжёлое вооружение, вывозить снаряжение и материалы, эвакуировать солдат и гражданских). Тогда как за 850 тысяч в игре появится «летающая крепость», способная передвигаться по воде (правда, под угрозой нападения со стороны морских мутантов) и проводить воздушные операции.

Релиз Phoenix Point на PC намечен на четвёртый квартал 2018-го года.


Поддержи Стопгейм!

Phoenix Point

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2019
193
3.6
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Побьет ли рекорд PoE 2 с их 4.4 ляма? Посмотрим. Побьет ли рекорд Star Citizen? Посмотрим (сарказм).
PP SC даже по срокам разработки врят ли обойдет.
У меня было похлеще — мой Борис «Хрен Попадешь» Иванович (дал такое имя ему за несколько раз крит. ранений и чудотворных выживаний), один из лучших оперативников XCOMа и лучший рейнджер Земли… промазал по змеючке со своего клинка с шансом в 99%. Та его сразу сковала и тяж. ранела, а аптечки у меня уже кончились, да и VIPа нужно было срочно вытаскивать — время поджимало.
Взяли в плен, но смог его вытащить… чтобы на след. операции помер от крико брошенной гранаты… на крышу… на которой сидел.
А если наберут 1 миллион, то будут сражения под водой?:) А вообще здорово, жду с нетерпением.
Сражаться под водой с не вышедшими из воды
Сражаться с вышедшими из воды пришельцами под водой?
или как там новый симулятор 95% называться будет

fix
или как там новый симулятор 99% называться будет
I know that feel, bro. Тара Спаркл, лучший саппорт Земли, 47 боевых вылетов, мазанула по недобитому мутону, после чего тот ее кританул, а потом прилетела вторая критовая плюха через всю карту от флоатера.
Ты так не пугай, я уж подумал что Path of Exile 2 набрал 4.4 ляма)
Будет очень некрасиво, если этой игре придется конкурировать с 2Кешным X-COM: Terror From The Deep 2 (или как там новый симулятор 95% называться будет)…
Читай также