2 мая 2017 2.05.17 22 210

Похоже, скоро вы сможете купить отдельно Modern Warfare Remastered и хроники зомби Black Ops III

Конечно, Activision уже анонсировала Call of Duty: WWII, но это не означает, что она тут же забыла о существовании прошлых частей. Судя по всему, издательство собирается состряпать на основе Black Ops III и Infinite Warfare парочку отдельных релизов.

Пользователи Reddit нашли на ESRB возрастной рейтинг Call of Duty: Black Ops III — Zombie Chronicles для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Запись быстро убрали, но Интернет запомнил.

В прошлом месяце были слухи от мексиканских и польских магазинов: они собирались продавать игру с таким же названием. По их сведениям, в Black Ops III — Zombie Chronicles входят оригинальная Black Ops III, пятое DLC для игры и восемь слегка доработанных карт с зомби от Treyarch.

Видимо, Activision планирует отправить в магазины эдакий полный комплект из Black Ops III и всех дополнений к ней, только с упором на зомби-режим.

Другой шаг издательства многие геймеры ждут уже несколько месяцев: Call of Duty: Modern Warfare Remastered до сих пор продаётся исключительно в паре со специальным изданием Infinite Warfare.

Однако магазин GameFly раскрыл, что «ремастер» можно будет купить отдельно уже этим летом. Он появится 20 июня, но только на PlayStation 4. На Xbox One (и, вероятно, на PC) самостоятельная Modern Warfare Remastered станет доступна через месяц, 20 июля. Не зря же у Sony дружеские отношения с Activision!

Естественно, официально всё это пока не подтверждено.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 886 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
827
2.5
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Косарь? Ахаха. Все два, это точно
Угу, купите ремастер минимум за косарь, а потом и DLC с картами за столько же и получите устаревшую во всех смыслах игру за цену нового AAA. Кому это нужно — непонятно.
устаревшую во всех смыслах игру
Колда же никогда не меняется. Как она может быть устаревшей относительно других игр серии?
Я думаю максимум полтора. 2000 это уже территория новой Батлы, Титанфола, Овера и прочих AAA шутеров 2016. Сомнительно, что Активижн будет пытаться с ними соперничать, для продаж не выгодно.
Не выгодно?

Именно. Люди готовые выложить крупную сумму за ремейк уже сделали это купив бандл с AW. Теперь им нужно метить в категорию «более разумной аудитории», и 2000 это прямое конкурирование с крупными онлайн FPS. Вот 1500 уже не задевает эту категорию, не забывай про DLC на котором они так же заработают. Хотя зная Activision все может быть, но это будет странное бизнес решение.
Я, в свое время COD MW и COD MW2 задрачивал до беспамятства и когда узнал о ремастере, хотел, было купить новую часть COD только лишь из-за него, но посмотрев обзоры — передумал. Все говорили, что она сырая и в ней очень много технических проблем. Сейчас, когда эйфория прошла, я не готов даже 1500 отдать за ремастер. 1000р — это потолок и то, если будет хорошее настроение. Я новые, в свое время, части покупал за 500р, а тут за ремейк 1000р. Как-то не очень выгодно, да и время для меня не те, чтобы до сих пор катать в COD.
Лутбоксы кстати есть :(
Ну тогда действительно устаревшая, помниться уже в BO3 лутбоксы были. А ведь все мы знаем, что современная игра считается неполноценной без лутбоксов…
Не выгодно? Да они ее уже третий раз будут пытаться продавать. Ну и видя все цены на их игры, 2к однозначно будет.
Может я что-то не понимаю, но в стиме давно лежит Modern Warfare Remastered за 999 рублей (и у него все плохо с оценками)
Эх, кругом обман…
а зачем всё это новое,
когда есть старый добрый CoD 4;)
Это DLC с пачкой карт. Да, мап пак для игры 2007 года стоит 1000. Я могу понять, почему ты перепутал.
спасибо и даром это дермецо не нужно!
Modern Warfare игра шикарна я не спорю.Сюжет и мультиплеер были на высоте, но Activision опять хотят наварится на нас а соблазн большой очень большой взять отдельно Remastered, но я скорее брать не буду так как сюжет был пройдет и в мультике наиграно не мало часов со скрипом скажу что нужно идти дальше.(моё мнение)
Читай также