25 апреля 2017 25.04.17 22 209

Бесплатное сюжетное дополнение для Resident Evil 7 придётся подождать

В Resident Evil 7: biohazard разработчики подкинули фанатам загадку: что за герой появляется в финале и какие у него цели? Ответы планировались в бесплатном сюжетном дополнении Not a Hero. Оно должно было выйти в течение весны, но у Capcom возникли сложности.

Продюсер Масатика Кавата (Masachika Kawata), руководитель Коси Наканиси (Koshi Nakanishi) и исполнительный продюсер Дзюн Такэути (Jun Takeuchi) записали видеообращение к игрокам. По их словам, публика встретила Resident Evil 7 с большим энтузиазмом, поэтому дополнение Not a Hero должно соответствовать планке первоисточника. Чтобы этого добиться, авторам понадобилось больше времени. Так что теперь добавка выйдет не весной, а когда-нибудь позже. Когда именно, Capcom не уточняет.

Кроме того, девелоперы напомнили, что трудятся над ещё одним сюжетным DLC. Оно уже не будет бесплатным, так как входит в состав сезонного абонемента. Никаких иных подробностей, впрочем, Capcom не сообщила.

Напомним, что главным героем Not a Hero будет Крис Редфилд. Сначала поклонники считали, что это какой-то самозванец или однофамилец, однако в феврале Capcom подтвердила — это действительно Крис Редфилд. В Not a Hero нам предстоит узнать, за кем или чем гонится известный персонаж серии в сюжетной арке Resident Evil 7.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.5K
4.2
1 873 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотели сначала сделать типичное дополнение про Криса, потом почитали фанатских теорий и такие: «Да это же гениально! Как мы сами не додумались? Срочно пускаем пыль в глаза, делаем многоходовочку и перепиливаем dlc!». )
Что за герой? Разработчики уже давно прямо сказали, что это Крис.
Чёрт… надеюсь ждать придётся не особо долго.
Хотя бы подсластили пилюлю, отрывками геймплея из грядущего дополнения. Но спасибо, что не забыли, а то уже конец 2-го месяца весны.
Нет, просто странное вступление и новости
что за герой появляется в финале и какие у него цели? Ответы планировались в бесплатном сюжетном дополнении Not a Hero.

Разработчики же уже обо всем сказали, да и в конце новости, что забавно, на него ответ дается.
В чём то есть подвох, может разрабы кардинально переделывают dlc?
Кто-то комментарий удалил?
Да, фанатские теории есть шикарные, ну просто одна охуIтельней другой.
Или сроки не расчитали. В любом случае дополнение хотелось бы получить в этом году.
Кепки уже давно сообщили, что не будет инфы по ремейку, пока 7 полностью не выйдет.
Новость писалась до подтверждения личности Криса? Нет. Зачем вопрос про личность персонажа тогда? Непонятно
Блин ещё со времён обзора от Васи интересно, что это за чел прилетел в конце, а тут опять ждать (
«По их словам, публика встретила Resident Evil 7 с большим энтузиазмом, поэтому дополнение Not a Hero должно соответствовать планке первоисточника.»
значит по логике если бы игру встретили прохладно то и заморачиваться не стали бы? чет какой то неправильный подход получается
А теперь читай внимательно, что пишут черным по белому. «В Resident Evil 7: biohazard разработчики подкинули фанатам загадку „ДВОЕТОЧИЕ“ что за герой появляется в финале и какие у него цели? (КОНЕЦ ВОПРОСА) Ответы планировались в бесплатном сюжетном дополнении Not a Hero.» Это элементарная роспись контекста и придираться к ней глупо.
И в чем, собственно, придира, кэп? Они подтвердили, что это Крис спустя где-то месяц после релиза игры. За этот период у фан. базы было достаточно времени пофорсить различные теории на личность Рэдфилда.
Читай также