29 марта 2017 29.03.17 24 241

World of Warcraft получила самое масштабное обновление в истории игры

Blizzard Entertainment объявляет о выходе очередного обновления для мультиплеера World of Warcraft, которое, по их словам, превосходит по масштабам все предыдущие.

Как вы понимаете, обновление 7.2 «Гробница Саргераса» добавило в игру немало интересного. Среди основных нововведений разработчики выделяют, например, следующие:

● Новая область: Расколотый берег — вернитесь туда, где началось вторжение демонов, и выполните обычные и локальные задания.
● Новое подземелье: Собор Вечной Ночи — взойдите к вершине шпиля гробницы Саргераса, отправившись в новое подземелье для 5 игроков в героическом и эпохальном режиме, а также пройдите его с эпохальными ключами.
● Новые атаки Легиона — объедините силы с другими игроками и выполните многоэтапные локальные задания, связанные с атаками Легиона. Каждое такое задание завершается особым сценарием для 3 игроков. Теперь вы сможете нанести Легиону серьёзный удар!

● Бейтесь в PvP-потасовках — PvP-потасовки впервые появятся в World of Warcraft, и в них вас ждёт еженедельно изменяющийся набор режимов, правил и условий игры. Вы также сможете принять участие в потасовках на полях боя.
● Продолжение кампании оплота класса — откройте новые особенности артефакта, заручитесь поддержкой новых соратников и получите особое средство передвижения для вашего класса.
● Полёты на Расколотых островах — заработайте достижение «Первопроходец Расколотых островов», чтобы получить возможность взмыть в небо.
● Закрепитесь на Расколотых островах, воспользовавшись мощными усилениями, действующими на весь регион, которые можно получить, объединившись с другими игроками и восстановив древние руины.

И ведь это ещё не всё, чем «Гробница Саргераса» дополнила World of Warcraft! Остальные подробности ищите на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
968
4.2
698 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обзор за Сладким???

П.С. обзор WoW без Сладкого, не обзор (^_^)
Я не фанат вовки и не знаток лора. Это просто безобидный подкол в сторону фанатов. Видимо не поняли ребята. А может я не смог в шутку. Впрочем, какая разница.
Ох, чувак, спасибо, что подсказал как правильно, а то разница ощутимая, а я все время неправильно его применял, оказывается! Вот неловко было бы перед фанатами вовки!)))
Нет же, мы ждем от Дениса не только обзор, но еще и трудности перевода по обновлению, разумеется стрим, и еще он должен включить события в историю серии. Кажется, я что-то упустил, но не помню что…
А может я не смог в шутку.
Я по ходу тоже не смог!!!!))))
На одном из стримов Костя его подкалывал и довёл до того, что Денис взялся за легион сам того не понимая

-Обзор на легион после трудностей перевода DE:MD? Вот молодец Денис, вот это человек!
-Но это же на месяц материал Костя, я не успею…
-УСПЕЕШЬ! Хочешь я тебе коллекционку подарю? Я серьёзно, никто не справится с легионом лучше тебя! Плюс нам нужен знаток лора WoW'a!

P.S. Дословно не помню, поэтому только так пересказал.
Ждём стрима от Андрея и Дениса!
Метцен ушёл вот и фантазия кончилась. Хотя смотря на Тралла и Джайну думаешь, что может оно и к лучшему. А не то кризис среднего возраста это такое.
Метцен придумал Дренор. Так что даже хорошо, что он передохнуть пошел.
В смысле опять? Они только только начали двигать глобальный сюжет после филлерного Дренора, а народ уже не доволен, ну.
Не Саргерас, а Саргерас.
Ну как бы берег и до этого был доступен, другое дело что туда сюжет допилили…
Спасибо большое! Бедный Денис… И хитрожопо-рыжий Костя :D
Всмысле сколько можно? В пандах не было легиона, в вотлке тоже не было. Дренор был про орков в основном. В легионе легион победят и будет новый враг, который уже известен.
Читай также