29 марта 2017 29.03.17 95 309

Апрельские подарки для подписчиков PlayStation Plus

Пару недель назад компания Sony рассказала о том, что в следующем месяце обладатели PlayStation Plus бесплатно получат как минимум одну свежую-пресвежую игру, в которую они (да и никто вообще) точно не играли, потому как мировой релиз нового проекта от создателя God of War и Twisted Metal состоится лишь 4 апреля.

Однако, как сегодня выяснилось, больше ничего столь же интересного нового Sony предложить не может. Перечень остальных подарков, которые подписчики PlayStation Plus смогут забрать с 4 апреля, состоит из инди со стажем.

Drawn to Death от The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency для PlayStation 4;
Lovers in a Dangerous Spacetime от Asteroid Base для PlayStation 4;
10 Second Ninja X от Curve Digital для PlayStation Vita (Cross Buy с PlayStation 4);
Curses 'n Chaos от Tribute Games для PlayStation Vita (Cross Buy с PlayStation 4);
Invizimals: The Lost Kingdom от Novarama и Magenta Software для PlayStation 3;
Alien Rage от City Interactive S.A. для PlayStation 3.

 

Соответственно, до 4 апреля у вас есть ещё возможность забрать мартовский расклад бесплатных развлечений в виде Tearaway Unfolded (PlayStation 4), Disc Jam (PlayStation 4), Lumo (PlayStation Vita, Cross Buy с PlayStation 4), Under Night In-Birth Exe:Late (PlayStation 3), Earth Defense Force 2025 (PlayStation 3) и Severed (PlayStation Vita).


Поддержи Стопгейм!

Alien Rage

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2013
82
3.1
101 оценка
Моя оценка

Invizimals: The Lost Kingdom

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
30 октября 2013
3
3.1
4 оценки
Моя оценка

Lovers in a Dangerous Spacetime

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
9 сентября 2015
30
3.3
14 оценок
Моя оценка

Drawn to Death

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
4 апреля 2017
12
1.4
13 оценок
Моя оценка

10 Second Ninja X

Платформы
PC | PS4 | PSV | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
19 июля 2016
33
3.0
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А меня дак удивляет. Как они умудряются игры все хуже и хуже раздавать!?
Нечему тут удивляться. На данном поколении в консольной войне лидирует сони. Поэтому можно и понаглеть. А Майки в аутсайдерах. Поэтому чтобы исправить положение они и раздают годноту и даже обратную совместимость запилили.
Ну Пс+ как всегда, уже даже не удивляет, у меня на мобильнике игры лучше. Хотя Drawn to Death вроде как вещь новая, но хз-хз, у майков подборка кручев этом месяце.
Посмотрите на иксбокс и на плойку. На искбокс и снова на плойку. Да, плойка верхом на индюшке.
Alien Rage заберу. Покупать бы проходной шутан не стал, а на халяву (ой, простите, по подписке) пойдет.
С девушкой можно и без игр поиграть ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну в принципе-то что ожидалось. Lovers — кстати неплохие, для компании — самое оно, или с девушкой поиграть — тоже неплохо.
А не потому что Сони зло а Майки няши. Просто бизнес. Всё могло быть и наоборот пойди история по другому пути.
Обратная совместимость с предыдущим боксом была ещё у 360-го. Да и годноту раздавали в тех же количествах на него в его время. Правда тут лишь в том, что Сони реально оборзели, поэтому и кажется, что Майки уважительнее относятся к своей аудитории.
Ложь. Во фришках онлайн до сих пор бесплатный.
Не стоит забывать что в Европе и Америке консоли берут как основную игровую платформу, а эксклюзивы там лишь один из плюсов при выборе консоли. Это в России всё не так как у всех, и консоль по нашему мнению создана только ради эксклюзивов.
Эй, Стопгейм, там вышло большое обновление прошивки для Xbox One, где куда больше нового, чем «возможность ставить скрины на рабочий стол» и «мы научили консоль юзать HDD», может расскажите, как рассказывали про обнову PS4? Нет? Ну ладно :(
Ну ну, ЛБП и Сорванец уже часть окупили.
Меня сорванец всё-таки порадовал. Прошёл с удовольствием на вите. Немного поиграл на ПС4 и собираюсь пройти. А то, что игра с виты и не замечаешь, управление то под дуалшок 4 подогнали, да и картинка радует глаз.
Опять же можно поспорить. Я бы сказал так про xbox. Там реально иллюзия щедрости. А у Сони просто позиция со стороны победителя, когда нет конкурентов.
тебе как адекватному собеседнику не грех и ответить, спасибо :)
в целом если сравнить то плойка даже несмотря на хреновые раздачи и запоздалые обновления нравится мне много больше качеством и сервисами. и это при всей моей любви к Хбоксу и синдромам утенка на счет первой любви консоли купленой на первую зарплату. причем любовь трех поколений.
наезды на ПСН не совсем корректны, у меня с релиза плойки было всего по паре дней вопросов к ПСН — когда их хакнули лизарды и «знаменитое падение всех серверов в стране сакуры» — об этом все наслышаны. мелкие недочеты типа неработающих серверов авторизации припоминаю всего пару. кстати в основном все вопросы к псн и серверам авторизации у тех кто например торгует аккаунтами и «делится» с друзями играми — ничего удивительного если система работает не так если ее пытаются на*бать. у меня же как среднего пользователя с некруглосуточным онлайном и с требованием всего то без танцев с бубном погонять в какую либо из понравившихся игрушек особого негодования к ПСН нет.

На счет развития сони тоже вопрос спорный. да они хуже развиваются в плане докручивания всяких финтифлюшек в отличии от майков, но посмотри сам — по сути майки докручивают то что и так в принципе работает и среднему пользователю нафиг ненадо — сугубо рюшечки и финтифлюшки, в то время как сони выкатывает отдельную линейку ВиАр шлемов и линейку про консолей, пока майки только чешут жопу на счет того что все таки такое скорпио. и ты знаешь в плане развития компаний и мультимедиа контента две успешно запущенные линейки шлемов и консолей как то серьезно покруче чем всякие там прогрес бары ачивок и поддержка больших флешек. так что смотря что называть развитием.

а обидка, друже, у нас с тобой (и остальных) на раздачи не из за того, что сони плохая консоль, а из за голожопости экономической (вне зависимости от зарплат — всех просто психологическая отметка цены игры беспокоит — у основного рыка цена игры это цена похода в кино с подругой — у нас покупка ААА тайтла это прям маленькое событие) и пиратского прошлого развития мультимедиа рынка в пост совке (раньше было много и бесплатно а щас дорого и годного мало — только посмотреть на килотонны говнища в стиме) и приходится выбирать — заправить машину или купить игрульку которая может оказатся говном — потому столько критичности к оценке вроде как халявных подареных игр. :) это все конечно имхо но суть посыла в том что ненужно столько предавать значения всяким по сути промоакциям — зрите в корень %)
Не нормально, но сам же знал на что подписываешься — беря консоль)
Читай также