28 марта 2017 28.03.17 38 274

Новый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» со спойлерами

Похоже, Sony Pictures и Marvel насмотрелись на коллег из Paramount с их трейлерами к фильму «Призрак в доспехах» и тоже решила делать видеоролики к блокбастерам с максимальным раскрытием подробностей сюжета. По крайней мере, именно такая мысль приходит в голову, когда смотришь новый трейлер очередной истории про Питера Паркера и его альтер эго «Человек-паук: Возвращение домой».

Не будем спойлерить вам историю нового «Человека-паука» (вдруг вы решите дождаться 6 июля в полном неведении и посмотреть «Возвращение домой» на большом экране). Скажем лишь, что Тони Старк играет в нём немаловажную роль (а не просто появляется в трейлерах для привлечения внимания фанатов).

Помолодевшая тётя Мэй в исполнении Марисы Томей (Marisa Tomei), Стервятник в исполнении Бёрдмэна Майкла Китона (Michael Keaton), а также темнокожая подружка и товарищ-азиат также прилагаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Китон говорит голосом Дефо из первого паука Рэйми. Вернули мой 2002.
Стойкое ощущение что я уже смотрел «Человек-паук: Возвращение домой». Несмотрите видосик сверху)))
Игру больше жду новую. Фильмы только Сэма Рэйми полюбил. Гарфилд хороший как актер, но Паук не понравился, особенно злодеи в виде плаксы электо и говеный носорог. Выбесили конкретно
ну, товарищ-азиат уж точно был в комиксах, если мне не изменяет память
Китон говорит голосом петербургского актёра Валерия Кухарешина, который дублировал его в Бёрдмене. И вы правы, он же дублировал Дефо.
Как бы всем известно 2 часть амейзинга была перемонтированной несколько раз, возможно по этому персонажа не раскрыли — всё осталось в вырезанных сценах, а может просто всем было пох…
Ну именно раскрытие персонажа!
Почему он неадекватный обиженный ребёнок?
Ну в фильме должна была быть ещё его мать (с которой он вместе жил), которая над ним издевалась и вроде как он её убить случайно должен был, вот он и поехавший — вырезали или недопеределали как то так!
Очень расстраивает эта тенденция. Теперь трейлеры к фильмам не интригуют, а наоборот раскрывают сюжет. Лучше бы я не смотрел.
Его мотивацию можно списать на поврежденную голову при трансформации и т.п.
В фильме и без электро много чего профакапили.
В Ultimate вселенной Паркер был убит, и его заменил Майлз Моралез, он — мулат, потом он попал в основную 616-уж вселенную и уже параллельно с Паркером существует… но это уже другая история.

И вообще лично мне плевать, заменят ли в будущем белого персонажа чёрным или представителем другой расы, главное — чтобы всё это было сыграно на уровне, а не как, например, Джейми Фокс убого сыграл Электро в Amazing Spider-man 2.
а также темнокожая подружка и товарищ-азиат также прилагаются.

Уже даже шутить на эту тему не хочется… Хорошо, что сам ЧП не черный и нормальной ориентации (скорее всего).
Пока единственная проблема в графоне, очень мылит глаза (особенно заметно когда Старк выходит из костюма).
Мне кажется специально делали так, что бы были похожие моменты. Особенно с кораблем, прямо сцена с поездом из человека паука 2.
Мульт от Сони уже с ним, а там и до добавления в киновселенную недолго.
Блин. Люблю это «удовольствие для глаз» от Марвел.
Так как по комиксам Питера Паркера заменил то ли негр то ли латинос, возможно когда-нибудь мы увидем черного паука в киновселенной
Озвучка Стервятника в предыдущем трейлере (Михаил Белякович) мне понравилась больше. «Голос Хью Лори» (Валерий Кухарешин) — бесспорно крутой актёр, да и на том же Зелёном Гоблине в оригинальном Пауке показал себя на все 100, но первый каст дубляжа на этого злодея из предыдущего трейлера вкатил больше.

Вдобавок, будет очень жаль, если в итоговом дубляже так и не вернут голос Паркера из «гражданки» — значит, люди, которым гораздо важнее исключение даже малейших огрехов в дикции, нежели годная актёрская игра на уровне оригинала, всё-таки получат своё. Получат вот эту стандартную, слышимую уже в куче других фильмах на молодых актёрах, стерильную озвучку, зато с идеальным проговариванием слов =( Тот-то парень прислушивался к комментариям зрителей, давал фидбек, обещал поработать над произношением, эх…
Ну, значит, обиженный судьбой ребёнок.
И вообще: если бы действительно такая предыстория была, то он бы не позволял с собой людям, с которыми он работал, так с собой обращаться, к тому же его поведение на рабочем месте вообще не отличалось от поведения вне его. Да и сама ситуация в фильме, когда он просто обожал Паука, но за одно действительно идиотское недопонимание, он его возненавидел и захотел убить… пиздец просто это, а не мотивация стать именно его врагом.
Читай также