24 марта 2017 24.03.17 215 2685

Создатели Mass Effect: Andromeda напоминают, что можно играть и за Сару Райдер

Прошло три дня с тех пор, как Mass Effect: Andromeda официально поступила в продажу для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Тем не менее BioWare решила опубликовать вдогонку ещё один трейлер игры.

Зачем? Вероятно, чтобы одним выстрелом убить сразу нескольких зайцев. Во-первых, таким образом разработчики как бы напоминают, что вы можете пройти Mass Effect: Andromeda не только от лица Скотта Райдера, но и в качестве его не менее боевой сестры Сары.

Во-вторых, возможно, почитав хвалебные фразы (к слову, вырванные из общего контекста не особо хвалебных отзывов) отдельных изданий, сомневающиеся геймеры вдруг передумают в пользу приобретения RPG. Тогда как, в-третьих, слушая песню, сопровождающую трейлер, так и видишь, как слова «Я всего лишь человек, не вини во всём меня» вместе с Rag’n’Bone Man произносит и весь коллектив BioWare.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 051 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

впервые вижу, чтоб так кто-то говорил
«Я всего лишь человек, не вини во всём меня»

Да не, это толерантный ремейк песни «Я лишь работник Байовэ».
Поиграйте за Сару Райдер, но исправлять ей анимацию мы конечно не будем!
А самое смешное что в Андромеде я действительно хотел поиграть за фемРайдера, но Скот хотя бы чуть мене аутисткие морды корчит.
АХАХА, ЧТО! В новом Масс Эффекте можно будет романсить ебаку из др. ГАЛАКТИКИ! Типа первый контакт, новые формы жизни, почему бы их не выеб***… Видимо этому посвещен отдельный курс при подготовке бойцов N7, типа сношение с неведомой херней.
На то он и Первопроходец, чтобы первым проникать в неведомое!..
Логика с видеоиграми не работает в принципе. Все на момент выхода той watch dogs поливали грязью, но мне она понравилась и знаю многих, кому она понравилась также. Все нужно пробовать самому, все мы разные и вкусы у каждого свои. А у вас логика " Ну раз отзывы плохие на игру, значит и я так считаю, стадо не может ошибаться "
Да я видел этот блог, и да та версия вроде бы норм, но в игре вообще то глобальная проблема с анимацией — она не доделана, ну или очень халтурно сделана, для любого пола в принципе.

Проблема в том, что анимации слишком резкие, например в одну секунду персу очень больно, а через секунду всё норм — уже прошло.

Ну и конечно персы корчат рожи пока у них что то не спросишь или пока происходит какое то действие…

А в итоге мы стали свидетелями легендарного факапа.
Ну не то чтоб это было оправданием.
Mass Effect в название есть? Есть! Компания называется Bioware? Bioware! Отчего у покупателя и создаются определённые ожидания, причём вполне обоснованно. Значит и оцениваться они должны соответственно.
Это как купить BMW, но получить жигуль. Просто он имеет название BMW, рекламируется как BMW, стоит как BMW, но делается не ими, а кучкой криворуких мудаков в соседнем гараже.
седьмой-восьмой час

А моих часов в игре 25(сюжетка) и 35(мультик).
Меня почему-то потчуют хорошими постановочными сюжетными миссиями

Это теми из разряда, эй слыш, у меня там что-то не так с товаром на ледяной планете, не мог бы ты смотаться и проверить? Знаю, насмотрелся, они говно. Как и разезжание по карте сбор всякого дерьма, вечное сканирование и суддоку.
радуют кат-сценами с неплохой анимацией

Ну, да, когда читаешь субтитры, анимация в глаза не бросается, вот только мне их читать не надо, я и на слух всё понимаю.
занимательными диалогами с пришельцами и командой Нексуса/Бури

*очень небрежный пересказ пары реплик Джала*
Ветра, слушай, почему ты так настороженно ко мне относишься?
Пиби как-то странно со мной себя ведёт.
Пиби уже задрала.
*очень небрежный пересказ*
И так у всех, мать его ити, вместо диалогов раскрывающих персонажей или подчёркивающих их образ вместо персонажей у нас пачка пубертатных подростков, говорящих не о чём или обсуждающих «отношения»…
а также угощают приятной и динамичной боевой механикой

Которая в на любой сложности выше лёгкой превращается в инквизицию с поправкой на шуттер, то есть, чтоб убить моба, выпусти в него 2 рожка или тыкни раз 5-7 в ближнем бою.
Возможно, я играю в другую игру, или просто в нее иначе играю?)

Нет, скорее всего ты совершенно не привередлив к качеству продукта.
Повторюсь: Andromeda — не шедевр, но достаточно хорошая игра. В моих глазах — заочное «похвально».

Andromeda — не хорошая игра, она терпимая. В моих глазах — это «проходняк» с залипательным мультиплеером. Ах да, ещё до покупки, помятуя о том, каким говном была инквизиция я не испытывал никаких ложных надежд, беря игру исключительно ради мультиплеера(в котором толстость мобов не так бросается в глаза). Самое забавное, что всё вышло в точности так, как я и предполагал.
Тут у нас есть бложик на просторах СГ, где говориться что Сара Райдер была раньше другой. Красивее и больше похожа на свой прототип-модель. Есть теория, что ради ублажения феменисток (Их стыдно называть так) истеричек, ее внешность ухудшили и из-за этого вся анимация похерилась… Не знаю, но всё выглядит правдоподобно.
У кого то тоооочно нету личной жизни

А ещё у меня есть сральное ведро!
Ну или ОЧЕНЬ много свободного времени. Ладно я со своими 20+ часами, у нас праздничные выходные были с воскресенья по четверг, но вы то, сэр!

А так же 72 часа в NieR Automata прямиком с её релиза и до релиза Андромеды!
Если я в вк у себя местом работы укажу «глава Роснефти», я автоматически от этого Сечиным не стану.

Ну а ты попробуй, чем чёрт не шутит XD
Да игра то не плохая. По духу больше напоминает звездный путь чем масс эффект, но все равно не заслуживает такого уж гневного хейта. Она определенно не то на что все надеялись, но все равно не хуже инквизиции. Я наиграл 40 часов и получил от этой игры удовольствие.
Интересно, хотя бы половина из тех людей, что пишут отрицательные комментарии пытались сами в неё играть? Или просто повторяют за другими?
7 Ханаров из 10. У этой игры такие же проблемы как и у 7 части ЗВ, она пытается копирование старых идей выдать за что-то новое (в плане сюжета). Если тебе нравится серия и ты можешь играть спокойно, наслаждаясь процессов и не придираясь, то свою порцию удовольствия получишь.
P.S
Боёвка в игре хороша.
Читай также