24 марта 2017 24.03.17 32 208

Музыкальный трейлер в честь скорого релиза Bulletstorm: Full Clip Edition

Gearbox и People Can Fly выпустили новый трейлер в честь скорого релиза Bulletstorm: Full Clip Edition, дополненного переиздания популярного шутера шестилетней давности.

Помимо усовершенствованной графики, подтянутой кадровой частоты и поддержки разрешения 4K (которое заметят пользователи PC и PlayStation 4 Pro), Bulletstorm: Full Clip Edition снабдит вас полным набором дополнений, вышедших для оригинала, и кое-каким свежим контентом.

Разработчики добавили шесть новых карт для режима соревновательного Echo с таблицами лидеров (теперь карт в целом тридцать штук). Тогда как завершение кампании открывает режим Overkill, который повышает уровень сложности и предоставляет неограниченный доступ к локациям, оружию и скиллшотам.

Помимо прочего, Bulletstorm: Full Clip Edition обладает кооперативным режимом с двумя десятками вражеских волн и двенадцатью картами, рассчитанным на четырёх игроков. Ну и, наконец, нельзя не упомянуть, что за предварительный заказ издания вы получите возможность пройти всю кампанию за Дюка Нюкема. Но поторопитесь! Релиз на PC, PlayStation 4 и Xbox One назначен на 7 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Bulletstorm

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2011
2.9K
4.3
1 949 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я прям кинулся смотреть новый трейлер в ожидании чего то оригинального.
www.youtube.com/watch?v=sgWoXu5fhn0

Посмотрел и подумал: «Какой же безвкусный музон.»
Лол, ну и говнище вместо музыки. Где мой Трент Резнор из трейлера оригинала?..
дженерик дабстеп в трейлере Bulletstorm? совсем с ума сошли!
до POD — BOOM из оригинального трейлера как до луны
Боюсь ты единственный кому не похер.
Музяка забавная. По крайней мере для меня… НО!!! Посмотрите оригинальный трейлер!!! игры 11 года если не ошибаюсь. P.O.D. BOOM вроде так было. В трейлере было МЯСО!!1 и РАСЧЛЕНЁНКААА!!!11 Показывающая соль игры… А тут?
Просто наплевательское отношение
Gearbox и наплевательское отношение. Никогда такого не было, и вот опять!
Блин, я бы хотел компанию в коопе игра располагает к этому.
Серьезно? Вы пихаете в трейлер Bulletstorm (!!!!!!!) вот такую позорную музыку? Что за хрень?
а ещё была отличная пародия на Halo
Испытал схожее ощущение. Но видимо издатель ориентируется на молодое поколение, и всё бы ничего, но игре такой аккомпанемент банально не к лицу. Зато можно будет снова свалить коммерческий провал игры на сомнительную рекламную компанию.
Ну что ж, старина Грейсон дает жару, как и Unreal Engine 3 — выглядит интересно.
Хоть бы скидку запилили для обладателей оригинала. Платить второй раз 900 рублей за игру, которая итак есть. Просто наплевательское отношение к фанатам.
" на молодое поколение"
Можно подумать, что трейлеры 10-го — 11-го года рассчитаны на дедов.
Они банально не хотят нихера делать. Они запилили неанимированную модельку Дюка и записали(а может просто взяли из старых наработок) несколько реплик. Натянули несколько новых текстур(преимущественно на персонажей, большая часть не затронута, либо это растянутые старые). А теперь они ещё и подгоняют трейлер по типу: «а давайте мы возьмём какой-нить современный музон(рандомно спросим гугла и так вставим) и нахерачим кадров из игы и буковки из after effects…
А потом опять будут обвинять пиратов и игроков.
Читай также