23 марта 2017 23.03.17 31 357

Ubisoft работает над сериалом по Assassin’s Creed

Хотя экранизация Assassin’s Creed с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) получилась не слишком удачной, Ubisoft всё же продолжает копать в направлении кино. Только следующим шагом, похоже, станет не полнометражный сиквел, а сериал.

Глава по контенту Assassin's Creed Аймар Азаизия (Aymar Azaizia) устроил на форуме Reddit обсуждение, где пользователи могли спросить его о чём угодно. Там-то Азаизия и признался, что Ubisoft сейчас планирует снимать сериал по Assassin’s Creed. Подробности, разумеется, он раскрыть не может и лишь заверил, что издательство постарается сделать нечто такое, чем будет гордиться.

Интернет тут же вспомнил слова президента французской компании Ива Гиймо (Yves Guillemot). В конце прошлого года он заявил, что Ubisoft ведёт переговоры с Netflix, чтобы запустить производство некоего сериала. Правда, глава издательства не уточнил, по какой франшизе будут снимать. Так что варианта два: либо Netflix собирается помогать с Assassin’s Creed, либо Ubisoft взялась сразу за несколько сериалов.

В том же обсуждении на Reddit Азаизию попросили сказать «Empire» хотя бы разочек. Это намёк на Assassin’s Creed: Empire — якобы следующую игру в серии, слухи о которой витают по Сети многие месяцы. Но хитрый Азаизия прокомментировал просьбу только одним словом: «Лол».


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
4.9K
4.1
3 357 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Netflix делает сериалы по комиксам, делает сериалы по манге, теперь и по играм… Он планирует стать гиковским каналом №1?
Кстати, фильм Кредо убийцы, мне понравился. Несмотря на некую сумбурность и общую недосказанность, хотел бы отметить высокое качество операторской работы. А так, от фильма про игры, ждешь больше раскрытия тайн, сюжета. Первые пол часа, вообще могут ввести в некий ступор — зачем вы снимали? Как будто не фильм смотришь а в игру играешь, но это фильм а не игра, должен быть сюжет, которого почти нет и он обрезан. Несмотря на все недостатки, смотрел на одном дыхании (может потому что я играю?). 6 и 10.
Не знаю… Для меня фильм явно ниже 5/10, хотя играл во все части до black flag, понравились все кроме третьей, вот с ней в плане полученных эмоций на мой взгляд можно сравнить фильм, так как она не вызвала у меня никакого интереса уже после прохождения сюжета за тамплиеров. Надеюсь сериал будет лучше и сделают что-нибудь вроде сорви головы в средневековье и детектива/научной фантастики в современном мире.
Ну железный кулак не так уж плох мне понравился.
а почему бы и нет?) своя фишка так сказать)
Норм, я бы посмотрел.
Было бы неплохо, юбики жгите: )
Идея неплохая, при наличии бюджета можно развернуться. Посмотрим на реализацию.
Хммм деньги юбисофт и талант нетфликс в съемках сериалов)) Надеюсь
При всей моей любви к серии про ассасинов фильм даже не досмотрел. Ибо проблема как в случае с варкрафтом- Огромную вселенную, состоящую из нескольких игр, коммиксов, книг пытались впихнуть в один фильм. Сериал в данном случае будет просто идеальным вариантом и Юбисофт молодцы, что не бросили затею после провала, ведь как мы знаем, Юби со второй попытки как правило выдает шедевры.
А по какой манге делают сериал?
В фильме было мало сцен о интересном прошлом и слишком много о скучном будущем. Надеюсь в сериале будет иначе.
В фильме не было предистории от слова совсем. Почему пришли орки, что за скверна, кто такой Саргерас и Нерзул. Все это не просто плохо раскрыто, этого ВООБЩЕ нет. А ведь это столпы вселенной.
Люк и Кулак(особенно он) еще норм, а вот Джессика Джонс..., вот тут реально скучный.
Фильм скучноватый получился, может, сериал выйдет лучше)
А можно арт новости в полном размере?
Читай также