27 февраля 2017 27.02.17 36 179

Bulletstorm: Full Clip Edition — сюжетный трейлер и 9 минут геймплея в компании Дюка Нюкема

People Can Fly и Gearbox Publishing представляют вашему вниманию новый сюжетный трейлер грядущего переиздания хитового шутера с видом от первого лица Bulletstorm, который покорил сердца геймеров ещё в 2011-м году.

Bulletstorm: Full Clip Edition, состоящее из самой игры и всех дополнений к ней, поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC всего через месяц с небольшим (7 апреля), поэтому разработчики решили заранее напомнить вам про историю мести и выживания на отдалённой планете, которая лежит в основе шутера. А заодно, конечно же, продемонстрировать, как прекрасно выглядит усовершенствованная картинка с текстурами высокого разрешения, увеличенным количеством полигонов и более плавной кадровой частотой.

 

Оценить осовремененную Bulletstorm можно и в двух геймплейных фрагментах ниже, которые раздобыл интернет-порта IGN. Первый представляет собой 14 минут игрового процесса в разрешении 4К. Тогда как во втором вы сможете рассмотреть, как будет выглядеть в переиздании легендарный Дюк Нюкем, которого обещают презентовать в качестве игрового персонажа за предварительный заказ Bulletstorm: Full Clip Edition.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Bulletstorm

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2011
3K
4.3
1 988 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему Дюк так хреново вставлен? Это уровень фанатского мода.
Это все конечно хорошо, но кайф вторую часть)
Хорошо что все мы знаем, что это не так
Думаю деньги с продажи уйдут на буллетшторм 2 или на ремэйк Дюка 3д.
Мне кажется нас подготавливают к сиквелу. Всё таки первая часть 6 лет назад вышла.
Как сейчас помню
You're gonna kill my dick? I'll kill your dick! How about that, huh?
Зато он попадает в губы тысяч поклонниц! Та-дум-пс!
Не ну как же, приукрасили модельки персонажей и кое-где на уровнях текстурки получше(надо поискать, но они есть). Ах да там де DirectX 11, хотя постой… Ну тут же пара реплик дюка… со старой лицевой анимацией. Ну они ведь не просят за него фулпрайс от владельцев оригинала…
Прости, я херово косплею фаната разрабов.
Переиздавали бы игры 95-2005 годов, где графон и некоторые механики реально устарели. А оригинальный буллетстром еще минимум лет 5 будет отлично выглядеть и играться.
Мне кажется единственный вариант гирбоксов вытащить Дюка из формалина — объединить сюжетно эти две вселенные, а не вставлять криво-анимированную модельку для фана. Даже реплики Иши не переозвучили, хотя перед ним уже не Грей. А так было бы круто, всетаки блондиныч мочит пришельцев в галактическом масштабе и можно было бы столкнуть лбами EDF и конфедерацию с Серано во главе.
Надо брать только из-за того, что туда не зафигачат Games for Windows — LIVE — сранный выкидыш Майкрософта. У меня оригинальная игра в Steam не пошла только из-за него, хотя я час пытался реанимировать игру(
Ощущение, словно фанаты клепают. Дюк все сцены во время разговора либо ртом вообще не шевелит, либо, как пакман. Лицевой анимации просто нет =)
Трейлер не особо раскрывает весь смак игры. Им нужно было еще раз прокрутить прежний:
мне кажется, но вабще без изменений
Его переиздают изначально для ПС4 и Хуана. А на ПК так просто, за компанию, лишнюю копейку урвать.
bulletstorm — это очень хороший, смешной, увлекательный и красочный Шутер с прекрасной механикой.
Но давай те все, мы будем честны, это переиздание выглядит как фанатская модификация. Разрабы не поленились нанять мужика на озвучку реплик Дюка, воткнули туда модельку, но! Синхронизация губ страдает, других актеров можно было тоже нанять и перелапатить озвучку, органично вписав туда Дюка(а то общаются все все еще с Греем). Я понимаю что оригинал мало собрал в свое время, понимаю что данная вещь это возможно сбор на вторую часть. Но блин это так халтурно сделано, боюсь и в этот раз продажи будут не ахти какие.
Читай также