24 февраля 2017 24.02.17 65 358

Крис Редфилд станет героем бесплатного сюжетного дополнения для Resident Evil 7

Если вы ещё планируете пройти Resident Evil 7 biohazard и до сих пор не знаете, что происходит в финале, то, пожалуй, дальше лучше не читайте — там спойлеры!

Остальным напомним, что в конце сюжетной кампании протагонист игры встречает некоего человека по фамилии Редфилд. Возможно, вопреки спорам среди фанатов, это тот самый Крис Редфилд, один из основных персонажей серии Resident Evil.

Capcom объявила, что Крис станет героем бесплатного сюжетного дополнения Not a Hero, которое выйдет этой весной. Как намекает издательство, нам предстоит узнать, за кем или чем гонится Редфилд в сюжетной арке Resident Evil 7.

Вероятно, авторы припасли некий большой твист в повествовании. Фанаты подмечают, что новый Крис не очень похож на старого себя. К тому же он почему-то летает на вертолёте корпорации Umbrella, с которой воевал на протяжении предыдущих Resident Evil.

Думаем, ответы на животрепещущие вопросы мы и узнаем в дополнении Not a Hero!


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 923 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они превратят. Конечно, еще хорорра бы не помешало, но спецназовец с автоматической винтовкой не должен считать патроны и убегать от одинокого монстрика.
-Сколько частей RE связаны с первой/Римейком?
-Это не все связи. Их там в разы больше. Причём одна из таких связей очень даже отсылает к Code Veronica/Revelations.
-В первых трёх, как раз таки, загадки не такие тяжёлые. Если хочешь тяжёлых загадок — «Спальня» и «Дочери» тебе в помощь.
-На корабле у тебя только пистолет с автоматом. И да, в ранних частях под конец тоже было достаточно патронов, чтобы устроить геноцид (256 патронов к пистолету, 45 у дробовика, 30 патронов у гранатомёта и 24 патрона к Магнуму в RE3 на Харде к примеру).
Как по мне, это в десятки раз больше RE чем последние две части, к слову относительно недавно прошел ремейк первой, поэтому воспоминания свежи как там было.
А я думал, что он похож на грузина-борцуху…
К тому же, если это фейковый Крис, то почему в титрах не указать просто «Redfield»? И почему японский актёр озвучки не сменился?
А какие ваши критерии настоящего RE?
Во-первых, CGI, во-вторых, нет. Он в Vendetta похож на кавказца какого-то.
Точно так же, как ты уже не тот ты, что был в детстве.
Заголовок ничего не скажет о присутствии Редфилда в самой игре тем, кто эту игру не прошёл. В отличие от твоего коммента.
Фанаты подмечают, что новый Крис не очень похож на старого себя. К тому же он почему-то летает на вертолёте корпорации Umbrella, с которой воевал на протяжении предыдущих Resident Evil.

Клон?
Версия с клоном откинулась сразу, когда вскрылось два любопытных факта:
1)Локализация на английскии полное дерьмо.
2)Эвелина разрабатывалась как оружие, для пресекания конфликтов до начала вооруженного столкновения.
3)У этой «Амбреллы» синий логотип. Может быть как Овервотче — это подразделение секретное и действует там, где не может работать оффициально BSAA(Радикально, т.е.)
Я не исключаю вариант 3, но вроде там нормальная ситуация. В Revelations 1 или Re 5 можно было бы их закинут, Но зачем называть свое секретное подразделение в честь компании которая перебила кучу народу, создала кучу смертоносных вирусов и т.д.
Возможно это Амбрелла корпс (те самые, про которых был тот стрёмный мультиплеерный спин-офф). Они занимаются корпоративным шпионажем и сбором образцов биооружия.
Прочитал Ваши аргументы ниже.
Важно понимать, что ключевой характеристикой игры является геймплей. Если игра изобилует Джилами, Леонами, Клерами и Крисами, а также логотипами с зонтиком, от этого она автоматически RE не станет.

Точно также игра с видом от первого лица не будет клоном Аутласта (на тему схожести с Аутластом было исписано несколько тысяч комментарий на всевозможных форумов, к этой дискуссии возвращаться смысла я не вижу).

В RE7 Capcom мастерски сохранили базовые свойства серии RE (настолько насколько это было возможно при теперешних игровых реалиях), а также внесли новые геймплейные элементы.
У меня лично 2 версии:
1. Это не Крис, а кто-то\что-то другое.
2. Это Крис, а вертолет Амбрелы был использован после зачистки очередной базы Амбрелы что бы быстрей добраться до семейки Бейкеров.
Так… а вот это интересно. Какие строчки кода? Можешь дать ссылку, или вкратце рассказать об этом?
Я, и многие фаны, сходимся во мнении, что это Ханк, ака Мистер Смерть.
Читай также