23 февраля 2017 23.02.17 47 435

«Тайная вечеря» — пятиминутный пролог к фильму «Чужой: Завет»

«Чужой: Завет» выйдет в широкий прокат только через несколько месяцев, однако 20th Century Fox уже готова поделиться пятиминутным прологом с основными персонажами фильма. Название для отрывка подобрали пафосное и символичное: «Тайная вечеря».

Нам показывают экипаж корабля «Завет». Костяк команды разбит на пары, так как их главная задача — основать новое человеческое поселение на удалённой планете. Пролог рассказывает, чем занимался коллектив «Завета» перед тем, как отправиться в криосон.

Напоминаем, что «Чужой: Завет» стартует на российских экранах 18 мая этого года. Режиссёр — создатель серии Ридли Скотт (Ridley Scott), а в главных ролях — Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), Джеймс Франко (James Franco), Кэтрин Уотерсон (Katherine Waterson), Билли Крудап (Billy Crudup) и другие.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну так зато смотреть на то, как их режет ксеноморф, будет в разы приятнее.
Это два странных комика которые с рогеном играют в фильмах?
Там еще Майкл Сера играет алиена, а Джона Хилл играет яйцо.
так это перезапуск в комедийном формате?! пожалуй я ещё слишком мало выпил и скурил
Они все меня уже бесят. Btw, будет интересно посмотреть, как размножаются эти педерасты (или не будет) С:
Дать жизнь ксеноморфу они смогут. Сам ответил на свой вопрос.
Вот так нам запад и пытается навязывать педерастию, как нечто нормальное и правильное. В игривой, дружной компании два мужика долбятся в дёсны… Но это ж, мать её, колонизация планеты, Карл!!! Им нужно как минимум заниматься культурным и техничеким наследием, рожать и воспитывать детей, строить правильное общество. Какие нах педики???! Я окнечно не гомофоб, но ведь ученые генетики давно доказали, что влечение мужика к мужику- это отклонение от нормы и не правильно. А тут такая ответственная миссия… Ну да ладно, Европа схавает за милую душу:))
Очень даже не плохо. Хорошо передана разряженная атмосфера перед ответственной миссией. Референс в сторону первого Чужого прекрасен. Правда всю малину портит вот это вот толерантное отношение. Нафиг в колонии не нужны будут эти два голубка.
Навряд ли это полномасштабная колонизация планеты. Скорее всего просто исследовательская группа, которая лишь будет подготавливаться к колонизации. Корабль, кстати, теперь выглядит более приближенно к оригинальному фильму, не такой высокотехнологичный бред, как в Прометее. Но судя по первому трейлеру, боюсь, что главная проблема фильма будет такая же, как и у Прометея — тупые персонажи, творящие полную фигню (один выход на незнакомую планету без скафандров чего стоит).

P.S. Плюс, если ненавидишь проклятых гомосеков, потому что ты защитник нравственности, традиционных ценностей и вообще это противно и неестественно, но на лесбияночек передёрнуть не против.
Вопрос для особо одарённых -историю в начальной школе проходили? Слышали хоть раз такой термин «поэтапная колонизация»?
Вот обида будет если они будут резать ксеноморфиков ='(
Берёшь гея, берёшь фейсхаггера, получаешь ксеноморфа… Но не думаю что таков был изначальный план.
Не, ну так-то трейлер интересный. Но как будут размножаться геи — это действительно загадка. =_=
Тю, так это же «Ананасовый экспресс в космосе».
Я надеялся что это шутка юмора такая. Что могут привнести два гея в процесс колонизации планеты?!
Костя опять обиделся, что ни одного рыжего в касте. :3
Читай также