13 февраля 2017 13.02.17 25 227

«Кредо убийцы» скоро выйдет на дисках с 90 минутами дополнительных материалов

Фильм «Кредо убийцы» по мотивам одноимённой серии видеоигр от Ubisoft стартовал в российском кинопрокате 5 января, аккурат во время зимних праздников. А значит, возможно, вам так и не удалось собственнолично оценить старания Джастина Курзеля (Justin Kurzel) и Майкла Фассбендера (Michael Fassbender).

Но можете не переживать по этому поводу! Уже в следующем месяце компания Twentieth Century Fox Home Entertainment выпускает киноленту с поддержкой 4K Ultra HD на дисках типа Blu-ray, 3D Blu-ray и DVD, а также, разумеется, в цифровом виде.

Если быть точнее, то в интернет-сервисах «Кредо убийцы» появится с 10 марта, а на физических носителях — с 21 марта. Причём вдобавок к фильму обещают открыть доступ к девяноста минутам дополнительных материалов, которые включают в себя видеозаписи о том, как снимались трюки, материалы о создании костюмов и оружия, эксклюзивные кадры с актёрам и даже взгляд на первую Assassin's Creed.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 427 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вышки и сбор перьев?
Скажем так- могло быть и немного лучше. Сюжет, на протяжении всего фильма, так и напрашивается быть более обширным, но, к сожалению, этого не происходит. Нераскрытые персонажи, да и историю можно было сделать чуть глубже. Как фанат серии, я на такие детали закрыл глаза, а вот кто-то другой, как впрочем, и критики, не оценили. Очень жду продолжения, так как конец фильма открыто на него намекает.
Прочитав название статьи, сначала подумал — вот звери, 90 минут из фильма вырезали, а оказывается нет, просто сняли кино о том, как снимали, то, что наснимали.
Всегда нравилось как гейм дизайнеры Юбисофт делают прекрасные города, которые ты можешь изучать, по которым можешь путешествовать и «паркурить». В фильме я увидел 2/3 настоящего, что очень огорчило, ведь хотелось увидеть побольше той эпохи. Может хоть в доп. материалах будут удалённые сцены в прошлом.
Хотя бы так посмотрю. В кино сходить не успел :(
+ 90 минут о том, как создавался экшен, убивший всех эпилептиков в кинозале
сняли кино о том как снимали кино? = )
Не хотел об Крэдо Убийцы отзываться отрицательно. Но всё таки по увиденному…

Многое в фильме мне понравилось. А многое хочется вырезать на фиг. Есть надежды на продолжение фильма с учётом недостатков первой экранизации. Сняли же в своё время вторую часть фильма Tomb Raider, в котором не только Анджелина Джоли была похожа на главную героиню игры, но и фильм был уже более-менее похож на саму игру.
вышки и сбор перьев?
А по мне, это почти самое интересное что есть в играм, и после поиска последнего элемента, думаешь за чем ты всё это делал?
Блин, в точку :'(
Пойду, не много депрессну.
Сотни, сотни и сотни часов потрачены на все эти перья, флаги, сундуки, печати, шкурки животных, розовые кристалики, реликвии, загадки, секретные данные, аудиозаписи, видеозаписи, частица, обломки, газеты, журналы, песни, знаки лямбда, бочки с голубой жижой, фотографирование объектов, сбивание камер, души и кровь
А может сначала нужно было сделать вменяемую и законченную историю, хотя бы простую, но аккуратно прописанную, а не делать задел на сиквел, по сценарию, написанному на коленке за 5 минут? А перл «могло быть и НЕМНОГО лучше» вообще под стол отправил.
надеюсь, как фанат, ты открыл глаза на другие — гораздо более интересные детали, которые перенесли из игр?) И да — формат сериала франшизе пошел бы лучше.
Я бы назвал его «код да Винчи для бедных», в целом, ну ок, но можно было, разумеется, и получше. Хотя в картинке бюджет чувствуется, очень добротно сделано, но для аттракциона маловата экшона. Смысл искать… ну, можно попытаться. Но атмосфера некая есть (кстати, внезапно, в отличии от игр, где только первая порождала какие то наметки атмосферы заговоров мировых). Как сказал Гейлебро в итогах, адаптировано, действительно, неплохо для незнающих (в том плане, что, «что это за х… йня здесь творится» не поймут ни новички, ни ветераны). Плюс очень рваный темп и драное повествование, но нить периодически всплывает. В общем очень противоречивый фильм, как и мой комментарий!)
ммммммм, экзистенциальный кризис наступает в этот момент?!)))))
гейм дизайнеры Юбисофт делают прекрасные города, которые ты можешь изучать

до сих пор по Нью-Йорку хожу и щелкую е… лом по всем сторонам, смотрю на улицы, освещение, погодные эффекты… и НЕИСТОВО СКРИНЮ!!! в остальном, делать там нечего, от слова совсем, только дрочить шмот и сосать у всех негров. А так все радужно было в моей голове перед релизом(((
Только делают это все дизайнеры окружения, а вот геймдизайнеров хороших Юбикам очень не хватает.
Сериал выходит все же более затратнее а зачастую более затянутее, чем фильм. Добавляются абсолютно бессмысленные диалоги — стандартные и типичные, начисто убивающие атмосферу.
ты сейчас, наверно, про плохие сериалы) Лично я — за хорошие, в которых и диалоги бодрые, и экшен есть. а историям и персонажам, есть, где раскрыться. а по поводу затратности: сейчас на всякие супергеройские сериалы тратят уйму денег. и выпускают их не потому, что они затратные, а потому что окупаются!
Наконец то узнал дату. Рад, что будут ещё доп. материалы, обязательно гляну.)
Читай также