9 февраля 2017 9.02.17 18 191

Новый геймплейный фрагмент жутковатой Little Nightmares

Bandai Namco Entertainment опубликовала геймплейный фрагмент инди-платформера с элементами хоррора Little Nightmares от Tarsier Studios, который ясно даёт представление, чем же вам придётся заниматься в этой атмосферной игре.

Судя по семи с лишним минутам, пользователям Little Nightmares предстоит в виде маленькой девочки в жёлтом в основном решать головоломки, чтобы продвинуться дальше на свободу, стараясь при этом не издавать много шума, дабы не попасться на глаза людям (или монстрам?) покрупнее.

Little Nightmares стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One почти три года спустя после анонса под именем Hunger — 28 апреля 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Little Nightmares

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
28 апреля 2017
1.7K
4.1
1 109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Весьма качественная работа, внимание к деталям.
Ну как бы хорошо с визуалом, саунд-дизайном, но… ИМХО:
Я увидел только атмосферные уровни с простыми головоломками, даже я бы сказал — тривиальными. Кинул игрушку — отвлёк монстра/нажал кнопку, забрался на шкаф, зажёг фонарь.
Не видно большей оригинальности — пока есть череда комнат, в отличии от Inside, где есть ощущение мира при том же техническом исполнении.
Тело под потолком, кровать с ремнями, крысы на трубах, непонятные существа в кадре… Мне определенно нравится эта игра. Чем-то отдает той самой Алисой в плане атмосферы.
вот по удобству сомниваюсь, а по простоте да
Атмосферно, а ещё мне понравился звук.
Детей в хоррорах никогда не любил (раздражают обычно), в Among The Sleep (если ничего не путаю) гг-ребёнок вообще люто выбешивал, так и не прошёл ту ужасть.

Но тут героиня хотя бы ходить умеет, надо будет посмотреть, что это такое)
Выглядит классно и работа камеры очень порадовала.
Как какая-та аркада может быть лучше Action-RPG, которую признали лучшей игрой 2015 года?? Причём сами геймеры хвалили Ведьмака… Да что я несу, его хвалят и сейчас!
А если вспомнить итоги 2015 и 2016, том мы ещё раз убедимся, что геймеры не забыли Геральта до сих пор.
Получше Unravel (потому что хоррор, да ещё и с маленькой девочкой), но похуже Inside (мир выдуманный авторами сразил на повал)).
Как я понял это не классический платформер, управление происходит в трех измерениях. Надеюсь геймплей будет простым и удобным, а не как Trine 3.
Атмосферненько, люблю такие игры :)
Красивая игра получилась, и геймплей впечатляет
Когда первый раз увидел, то подумал что это следующая игра от Playdead. Обязательно сыграю когда выйдет.
Не шедевр, но конечно лучше третьего ведьмака
Читай также