31 января 2017 31.01.17 30 249

Ближайшие выходные — очередной шанс попробовать Rainbow Six Siege бесплатно

Ubisoft уже много раз предлагала попробовать Tom Clancy’s Rainbow Six Siege по сниженной цене, а то и вовсе бесплатно.

Компания объявила, что Rainbow Six Siege вновь будет бесплатной со 2 по 5 февраля (или с 3 по 6, в зависимости от часового пояса). Судя по всему, в акции участвуют все три ключевые платформы — PC, Xbox One и PlayStation 4. Прогресс, накопленный во время пробного периода, автоматически перенесётся в полную версию игры. Вероятно, в эти же дни на Rainbow Six Siege сделают какую-нибудь заманчивую скидку.

Бесплатные выходные совпадают с другим крупным событием для «Осады» — киберспортивным соревнованием Six Invitational, где покажут обновление Operation Velvet Shell, посвящённое испанским оперативникам и карте на острове Ивиса.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Operation Velvet Shell

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанры
Дата выхода
7 февраля 2017
32
4.2
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Астрологи объявили бесплатные выходные в сидж: количество убийств беспомощных новичков возрастет втрое.
скорей всего дают возможность ещё раз опробовать всем тем кто был занят другими играми
#Глеб, в честь данного мероприятия не помешал бы стрим, с участиям нашего Любимова «Дегенерат-Отряда»
Нет, просто привлекают новых игроков самым действенным способом — халявой. И, как видишь, судя по статистике, это работает.
Мозги маленькие? В каждой подобной теме такой комент, аналитики хреновы.
Ты прав, но они давным-давно переступили перешли данную черту. Они сами, в стримах, неоднократно говорили как сильна деградировали, играя в данною игру. Так что цель достигнута, отряд получил повышения до «Дегенерат-Отряда»
Будут катки 2 на 2 спустя 5 минут… О да…
Ой набежит в игру мастеров на выходных. Кол-во убитых фьюзом заложников возрастет вдвое. И так что-то стало много профи, которые сами себя фьюзят или ставят устройство бандита на люки.
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Вот сейчас заметил, откуда эта инфа? Потому что издатель Ubisoft, локализатор Логрус.
Устройство бандита на люки ставят? Серьёзно? Зачем?
Я наблюдал отличную ситуацию. Мы респанулись на третьем этаже. Один заблочил люк под собой. А другой поставил туда устройство бандита. Ничем иным, кроме как «потому что могу» это не объяснить. Можно что-то сделать в игре — надо делать, лишним не будет. Можно люк под собой заблочить — надо блочить. Можно туда устройство бандита поставить — ставим.
Ооо, ожидается наплыв свежего мяса XD
Отличная традиция проводить бесплатные выходные незадолго до релиза следующего сезона! Вангую 50К игроков в пике в Steam ^_^
Вангую 50К игроков в пике в Steam ^_^

Свежее мясо ^__^
Грамотный йегер свои СОГ ставит не на пол, а скорее на окна, чтобы фуз со своими кластерчарджа не убил всех в комнате. Обычно на это все и уходит.

А усилялок стен, напротив, у меня обычно довольно много, потому что если не усиливать некоторые стены, можно с огромным удовольствием обходить с флангов с помощью контактных гранат и простреливать через тактические дырочки в стене.
Как раз блочить люки имеет смысл. Если против тебя бак, он с подствола может сломать люк в самый интересный момент и закидать вместе с остальными гранатами. Я, по крайней мере, так частенько порчу жизнь защитникам.
Сам ради прикола иногда на люки его ставил, смех смехом, а народ бывало попадался. Эх были времена… xD
Читай также