25 января 2017 25.01.17 33 3985

Тактический шутер SWAT 4 вернулся в продажу благодаря GOG.com

Многие старые игры сейчас днём с огнём не сыскать в продаже: последние тиражи на физических носителях напечатали слишком давно, а цифровые релизы не случились из-за каких-нибудь заморочек с авторскими правами. SWAT 4 была одной из таких страдалиц, но отряд специального назначения из GOG.com вдохнул в игру вторую жизнь.

Легендарный тактический шутер впервые вышел в «цифре» и уже ждёт вас в магазине GOG.com. Игрокам предлагают приобрести издание SWAT 4: Gold Edition, которое включает в себя базовую игру и дополнение The Stetchkov Syndicate. Издателем выступает Activision, которая в своё время объединилась с Sierra Entertainment, первым владельцем SWAT 4. Российская цена — 669 рублей.

Обратите внимание: несмотря на цифровой релиз, поиграть по сети без заморочек не получится. SWAT 4 работала через сервис GameSpy, который закрылся несколько лет назад. Тем не менее выход есть: шутер поддерживает прямое подключение и локальную сеть.

В честь такого события GOG.com устроил небольшую распродажу: вы можете купить предыдущие части серии (Police Quest: SWAT 1+2 и SWAT 3: Tactical Game of the Year Edition) со скидкой 75 %. Кроме того, магазин опубликовал интервью с разработчиками SWAT 4 Полом Хеллквистом (Paul Hellquist) и Биллом Гарднером (Bill Gardner).


Поддержи Стопгейм!

SWAT 4

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2005
509
4.3
418 оценок
Моя оценка

SWAT 4: The Stetchkov Syndicate

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 февраля 2006
152
4.1
106 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот бы мятую часть…
Пятую. Госпаде, Т9, что ты творишь…
шутер поддерживает прямое подключение и локальную сеть.


Через интернет тогда можно спокойно играть. Для этого есть очень удобный EVOLVE, например. А ещё не очень удобный Tunngle и не понятно какой Hamachi.

Ну мало ли, может кому-нибудь понадобится
:D Спасибо за идею, нужно переименовать ярлык «Rainbow Six Siege» на SMЯT 5
Не, ну а чо, требуем стрим в Siege составе. :)
До сих пор диск сохранился, отличная игра. Играл в сингл, главное правильно расставить своих бойцов и какой же был кайф не убить баньдюков, а заковать в пластиковые наручники.
GOG.com как всегда на страже наших тёплых воспоминаний о добротных играх. Кстати, сейчас ценник на игру составляет 249 руб. Обратите внимание!
Да не только Биошоки и SS могли раньше irrational games…
А ну да, не увидел. Активижн компания с совершенно отбитой ценовой политикой на ПК.
Надо было назвать SWAT 4: SWAG EDITION)
Атмосферненькая игра была, а миссия про сектантов и подвал с закопанными детьми — 10/10
Не так давно с другом на двоих прошли почти все миссии на максимальной сложности. Это было сложно, но круто. Надо будет купить.
Игра была отличная, всё еще надеюсь на продолжение ))
Читай также