24 января 2017 24.01.17 43 601

Огонь и гигантский танк в дополнении They Shall Not Pass для Battlefield 1

Вслед за тизером Electronic Arts и DICE опубликовали ряд ключевых особенностей дополнения They Shall Not Pass для Battlefield 1.

В комплект войдут четыре карты: «Высоты Вердена» с мощными крепостями, «Форт Во» с лабиринтами тёмных подземелий, «Суасон» с крупнейшим танковым штурмом Первой мировой, а также «Прорыв» с полями прежних боёв, где на ржавых остовах танков прорастают маки.

В They Shall Not Pass в бой вступит французская армия. Железный гигант Char 2C способен изменить ход битвы, как и штурмовой танк «Сен-Шамон» — самый тяжеловооружённый танк той войны. Окопные налётчики — новый элитный класс — могут здорово огреть уникальной дубинкой, а также забросать впечатляющим арсеналом гранат. В дополнении появится ещё и новое стационарное орудие — осадная гаубица, которая ведёт стрельбу непрямой наводкой.

Наконец, в They Shall Not Pass дебютирует режим «Линия фронта» — комбинация «Штурма» и «Захвата». Игроки должны сражаться поэтапно за несколько флагов. Одновременно доступен лишь один флаг, и когда его захватывают, бой перемещается к следующему. Когда команда овладевает вражеским штабом, матч превращается в подобие «Штурма» с обороной телеграфов.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 343 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Танк доставляет)))
Новый режим, это, скорее всего, будет интерпретация режима из UT2007, когда надо было в определённой последовательности захватывать точки, а в конце дойдя до вражеской базы уничтожить её энергоблок. Названия не помню, но что-то связано с цепью.
Это кстати был мой любимый режим.
они же говорили это будет 2 или 3 длс с армией Российской Империи
ну как всегда, как стоимость половины игры
А я говорил, будет элитный класс, который все взрывает.
И ЧСХ опять территориально карта французская!
Не совсем, это режим «Превосходство» из батлфронта, один в один )
Это же Баттла. Тут ни одна пушка не соответствует реалиям.
Ну в шутерке Веден тоже есть такой режим и он основной — в отведенный момент атаки своей команды проваться во вражескую траншею, зачистить и удержать, после чего идем далее. Не успели? Тогда бегом в свои траншеи готовить пулеметы для уже противника, идущего с такой же целью
Говорят в марте, раньше чутка для владельцев према
Ну Шошу может урон сделать приличный, а вот про остальное — хз, да и дело вкуса
They shall not pass… without Season pass.
Да, но вот емкость магазина, темп огня и тип питания всегда как у реального контерпарта. Разве что в БФ4 у G36C урезали темп на 100 вмс, превратив отличный автомат в кусок УГ.

И поэтому французкие пушки наверняка будут проигрывать конкурентам, ведь это игра, и в ней не учитывается количество, цена и надежность пушек, а потому и вся имба в игре не соответсвует реалиям — тогда они попросту дальше полигонов не бывали.
И мне чертовски интересно, что они будут делать с Федоровым в русском ДЛС, который в реале действительно был имбой.
Да, урон конечно поднять могут. Но тогда им нужно это аккуратно сделать, чтоб не превратить в автоматическую винтовку медика
Читай также