21 января 2017 21.01.17 93 182

«Они не пройдут»: тизер первого дополнения Battlefield 1

Electronic Arts и DICE готовят массовый информационный обстрел с подробностями о первом дополнении для Battlefield 1. А пока — небольшой тизер.

Детали о They Shall Not Pass сообщат на следующей неделе. Хотя кое-что уже известно: DLC выйдет в марте, а центральной темой станет французская армия и битва при Вердене. Обладатели «Премиума» попадут в дополнение на две недели раньше остальных.

Кроме того, в декабре DICE поделилась несколькими красивыми иллюстрациями, которые художники нарисовали во время разработки They Shall Not Pass.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 341 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никто не знает, они никогда не пытались!
Вот не надо, в первую мировую французы неплохо так бились.
Сейчас монголы и крымские татары очень сильно обиделись по поводу Москвы. Особенно Тахтамыш и Девлет Герай, которые эту самую Москву сожгли и ограбили, каждый.
Да это же огромный сарай Char 2C… Имба le baget
Шутки про французов никогда не устареют.
Зато французы единственные кто до Москвы дошел.

Я к этой фразе отсылаюсь, Ведь не только французы в истории доходили до Москвы. По этому я заступаюсь за тех, кто доходил до Москвы до того, как это стало европейским мейнстримом «ба-ди-тумсс». Так что если не хочешь повторения подобного, не ошибайся по фактике.
Ну ломать деревья могут многие танки, да и по высоте, A7V не превосходил Char 2C: немец был высотой 3,35м, тогда как француз 3,8м. Но самое главное, из-за чего француза можно назвать настоящим монстром, а немца с большой натяжкой — это вес. A7V весил примерно 30 т, в то время как Char 2C около 70 т. Но в последствии немцы таки перещеголяли всех, и в годы Второй Мировой сконструировали Maus весом 188 т.
В тизере Char 2C — один из самых монструозных танков, из когда-либо построенных.
Костя в одном из душевных подкастов объяснил почему не будет сервака.
Если здесь Дйс непроеёт исторические вундервафли, то нас ждет самый веселый контент для БФ1. Голубенькие французики с вечно клинящим пулеметом на ниразу не воевашем танке столкнуться с суровыми ублюдками из соседней команды, которые чихая на аутентичность и историзм, абьюзят Браунинг 1918, Беретту 1918 и Русский Винчестер, засталвляя лягушатников уныло сливать Верден и швырять мышки в монитор.
Учитывая какие тогда времена и то, что крепко взять город толком и не удалось (100% контроль ведь шел только в Кремле, где и сидел гарнизон)
Читай также