11 января 2017 11.01.17 27 210

Завязка Guardians of the Galaxy от Telltale и вероятная дата выхода

Telltale Games раскрыла, что создаёт сериал по мотивам «Стражей Галактики», но пока кроме крохотного тизера мы ничего не видели. Зато магазин GameStop уже предлагает оформить предзаказ, благодаря чему стала известна завязка игры.

Судя по синопсису, главным героем интерактивной Guardians of the Galaxy останется Звёздный Лорд. Компанию ему составят знакомые Гамора, Дракс, енот Ракета и Грут. Перед эпической битвой Стражи натыкаются на артефакт неслыханной мощи. У каждого из них есть мотивы прикарманить находку. Однако возникает ещё один персонаж — последняя в своём роде злодейка, которая готова на всё, чтобы заполучить артефакт.

Описание на сайте GameStop также обещает отличную музыку и путешествие по разным локациям: от Земли до корабля «Милано» и космической станции «Знание». Всего будет пять эпизодов, оформленных в известном стиле Telltale.

На какое-то время на GameStop даже появилась дата релиза — 25 апреля, то есть почти тот же день, когда начинается международный прокат вторых «Стражей Галактики». Но затем дату убрали.

Помните: официально Telltale пока ничего из этого не подтвердила.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2017
258
3.7
148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то вроде:
Я есть Грут (да)
Я есть Грут (сарказм) Я есть Грут (нет)
Я есть Грут (...)
Даже интересно ка реализуют диалоги от лица Грута (естественно если они будут), фраза всегда одна, но значения то разные, и к примеру енот его как то понимает :).
Волк и Ходячие вот прям нравятся, а их другие проекты вроде Маинкрафта не вызывают вообще никаких чувств и эмоций… а ведь это самое важное в таких играх! Вспомните хотя бы Life is Strange (Будем честны, она скорее относится к жанру игр, которые делают telltale только серьезнее)
Ну вот как раз ходячие и майнкрафт.
На последние свои игры они завозят субтитры.Правда говорят там перевод как будто промтом.
Помню субтитры для бэтмена, какие еще?
Гулящих дедов не видел и не трогал вообще)
Жалко, что для Tales from Borderlands и Wolf Among Us до сих пор этого не сделали(
А так бы ухватил бы для PS4 или XBO в сторе…
Понимаю.Хорошо хоть они своим новым играм локализацию решили делать)
Это да)
Бэтса я уже планирую взять)
Не вижу особых проблем поиграть на PC. Игры весьма нетребовательные к железу, и потянет их лаже самый старый калькулятор.
Блин, а данные дилоги почти ничем не отличаются от диалогов в Fallout 4. Только там у героя немного более широкий словарный запас.
Так есть же любительская локализация.
После Бэтмена я потерял веру в Telltale. А ведь когда-то за их Ходячих я голосовал как за лучший сюжет года. Но так и быть, посмотрю Стражей Галлактики от Telltale на Ютубе.
Ввиду того, что я пока что без видюхи, играть на Intel HD 4000 вообще никакого желания) разрешение 1024х768 — это не то, что хочется видеть на 40" тв.
Пока руки не доходят но тоже планирую его взять)
Чёрт. Ты меня сейчас изрядно насмешил. Просто у меня был ноутбук с видюхой HD 4000, и на нём я и прошёл многие игры от Telltale. Правда разрешение у меня было 1280x720.
Но вы правы. Прохождение игры на такой видюхе, и в таком разрешение будет настоящем адом.
Ну, немного ошибся с разрешением. Просто тот же WoW не особо комфортно гонять на этой видюхе в 1280х720)
мммм Теллтелл продолжают радовать)
Читай также