8 января 2017 8.01.17 45 233

«Бестолковый геймер» превратится в отдельное шоу без бестолкового геймера

Вы наверняка заметили, что недавно StopGame.ru начал переводить шоу «Бестолковый геймер» — рубрику в известной вечерней передаче с ведущим Конаном О'Брайеном (Conan O’Brien). Как выяснилось на днях, шоу оказалось настолько популярным, что его решили превратить в отдельный сериал.

Неожиданный поворот в том, что О'Брайен не станет сниматься в самостоятельном «Бестолковом геймере» — движущей силой будет кто-то другой. Кто именно, пока неизвестно. Однако знаменитый комик всё равно собирается присматривать за шоу — О'Брайен займёт место исполнительного продюсера.

Президент телеканала TBS (где и выходит «Бестолковый геймер») говорит, что в передачу всё чаще приходят производители видеоигр и просят показать свои свежие продукты. Поэтому компания вместе с О'Брайеном запускает самостоятельную версию «Геймера».

Конан О'Брайен так себе игрок в видеоигры, что и стало основным мотивом «Бестолкового геймера» — вместе со знаменитостями он пытается разобраться в интерактивных развлечениях и отпускает всяческие шуточки по этому поводу.

Посмотреть несколько эпизодов в нашем переводе вы можете здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Clueless gamer без Конана О'Брайена — все равно что Uncharted без Натана Драке.

Ой.
Он больше не хочет сниматься, потому что члены с лица до сих пор не может смыть?
Прямо сейчас ты убил одного Дениса Карамышева :)
Мне кажется, что в результате подобных изменений шоу потеряет свою харизму. Ведь большинство смотрит его ни сколько на игры посмотреть, сколько поднять себе настроение за счет шуток и юмора Конана.
А если он перестанет принимать участие, то шоу рискует превратится в еще один «попкорновый» сериальчик, коих и так очень много, что на западном телевидении, что на нашем.
Смотрел я один выпуск этого шоу. Шуточки, как будто у школьников взяли.
Вероятно, меня заминусуют, но я искренне не понимаю прикола этого шоу. Что смешного в том, что далекие от индустрии люди с явной неохотой пытаются играть в игры? Каждый раз как-то неловко становится это смотреть.
На все есть своя аудитория. Кому то нравится наблюдать за профессионалами, которые участвуют в чемпионатах по Доте или КС. Кому то нравится смотреть на клоунов кривляющихся, т.е. летсплейщиков. А кому то и вовсе нравится откровенный треш подобия пенэплпен. Я откровенно не понимаю твоего возмущения. Ведь ты наверняка смотришь стримы этого канала и они тебе наверняка нравятся, но и здесь шутки тоже посредственные. От этого же не становится неловко.
Дык я и не смотрю, просто в ленте натыкался, думал дать шанс. Не зашло.
ерестанет быть бестолковым

Вспоминая Кулакова обрыв и веревку… вообщем не факт)
Член для мужчины честь, а Роген и у Эфрона есть.
Думаешь у Эфрона нет члена?
Каждый раз как-то неловко становится это смотреть.

Так не смотри и не трать нервы.)
А я бы даже не сказал, что стыд испанский, ведь показывают там игры только как какие-то стрелялки, где кроме насилия и дурачества ничего нет. В итоге, волей-неволей, а стыдно становится за самого себя и наши вопли о том, что игры — искусство, как-то теряют смысл =\
Тоже самое, когда старпёрам дают в руки джой. Только дауны с такого смеялись, нисмишна же.
Поддерживаю, кроме испанского стыда в этом шоу нечего ловить
лучше бы это осталось рубрикой на основном шоу Конана.выходит редко, но метко
В чем смысл? Вся прелесть этого шоу в его ведущем…
Тоже считаю что прорвемся!
Надо и себе кролика завести, гладить, когда зад пригорает :D
Читай также